ФК "Динамо"(Крюковщина) - ФК "Чабаны" 0:2

Состав ФК "Чабаны" : Лубко Виктор, Пазинич Олег, Дзера Юрий, Остапчук Валентин, Рафаловский Александр, Ожегин Александр (Потапенко Дмитрий, 75), Алексюк Максим, Амелин Александр, Броварский Дмитрий (Горенко Виталий, 80), Лонский Игорь

Голи: Алексюк Максим (53), Потапенко Дмитрий (82)

Их было не видно и не слышно (и это здорово !)
Герой матча: Алексюк Максим
Антигерой матча: Защитник Динамо (Крюковщины) - "Болик"
Фишка матча: Оказывается Крюковщина принимает в АФРИКЕ !!! )))))

Всю ночь шел дождь... Он не прекращался до 12:00 дня... Зная про уровень "газона" в Крюковщине, игроки ФК Чабаны были уверены, что придется месить болото. Прибыв на место гости были удивлены потому, что как не странно поле ни капельки не промокло и осталось твердым как асфальт. В средине поля расцвели ромашки... Вобщем атмосфера спорта так и веяла от этого стадиона с громким названием "Олимп". Как выяснилось позже каждый кто сюда приезжает, попадает.... Куда бы вы думали ? - Нет !!! Не правильно !!! Не в Крюковщину !!! Вы попадаете в самый центр Африки...))) Где есть и аборигены... И до сих пор не известные науке племена, питающееся только жидкостью с не установленным количеством градусов... ))))

Итак матч начался.... Крюковщина первые две минуты играла в 10-м, так как кто-то, по словам игроков "Динамо", увез на машине вещи их капитана (Пивовара Олега) в непонятном направлении... После того как эта недоработка была устранена, "Динамо" Крюковщина укомплектовалась полностью...)))
На первых же минутах хозяева понеслись в перед и пропустили очень опасную контратаку... ФК Чабаны выходили в 4-м на 2-х защитников... Но Лонский Игорь отдал неточную передачу на Дмитрия Броварского, и атака захлебнулась... Вцелом первый тайм прошел очень однообразно... Гости начинали атаку комбинируя и пытаясь держать мяч в низу, но только стоило перейти половину Крюковщины, котороя била усеяна ромашками ростом до колена, хозяева выбивали мяч на половину ФК Чабаны, и все начиналось с начала... Неожиданно, в середине первого тайма, после неразберихи защитников гостей, на свидание с голкипером вышел нападающий Крюковщины - Лохтодыр Александр, но к счастью для Чабанских болельщиков он не попал по воротам...
Во втором тайме, сценарий игры не очень поменялся... Разве что гости наконец-то открыли счет... Алексюк Максим обыграл в центре поля около 4-х игроков "Динамо" и неотпорным ударом левой ноги, приблизительно с 30-ти метров, поразил ворота соперника... 0-1
После этого гости немного успокоились, что отразилось на отсутствие опасных моментов у ворот Крюковщины... У последних в свою очередь начали проскакивать неплохие комбинации, которые иногда заканчивались ударами по воротам... Но все это прекратилось на 82 минуте, когда Юрий Дзера сделал с правого фланга навесную передачу в штрафную площадку на которую откликнулся Дмитрий Потапенко и ударом головой удвоил приимущество гостей 0-2 !!!
Хорошее впечатление оставил Алексюк Максим, который из 90 минут игры контролировал мяч минут 25...
Плохо себя проявил защитник Крюковщины по кличке "Болик", который не стесняясь прыгал в подкаты с двух ног, а это очень не приятно !!!

Переглядів: 1087 | Додав: FC-Chabany