Четвер, 25.04.2024, 00:44

 

Форма входу

Календар новин
«  Липень 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Відвідувачів: 0

Головна » 2008 » Липень » 7 » ФУТБОЛ. Першість Києво-святошинського району.
ФУТБОЛ. Першість Києво-святошинського району.
11:50
О футболе и не только...
 
ФК "Вишня"(Вишневое) - ФК "Колос"(Чабаны) 1:4
 
На этот матч игроки "Колоса" прибыли сбалансированным составом. К матчу относились серьезно, так как помнили игру первого круга, которая выдалась тяжелой и напряженной. Закончилась она со счетом 2-1 в пользу "Колоса".
Газон в Вишневом, как все знают, просто "бомба", тропинки, лысины, горбы...а дождь к тому же прибавил еще парочку луж возле ворот. Но как говориться - матч состоится в любую погоду, на любом поле, условия для команд равны.
Команды начали активно, особенно игроки "Вишни", сразу понеслись вперед, очень активно играл №11. Резкими накатами "Вишня" пыталась продавить оборону колоса, но та действовала без сбоев, просто и надежно.
"Колос" хоть и начал вяленько, но все же на минуте 10-15 организовал острую контратаку, которая закончилась передачей Саши "Пращика" на Анатолия Сиденко, тот в свою очередь прокунул мяч и войдя в штрафную пытался обыграть уже лежачего вратаря....но тот сбил его - пенальти. Толя развел вратаря и мяч по разным углам - 1:0. Игра шла на встречных курсах, нелзя сказать что какая-то из команд имела преимущество. "Вишня" длинными передачами пыталась запустить своих форвардов в отрыв, "Колос" пытался за счет короткого паса приблизиться к воротам соперника....
А дальше началось самое интересное....
Вратарь "Вишни" ударом с рук запустил мяч чуть ли не в шрафную "Колоса", тот отскочив от газона попал к №3, пытаясь развернуться в шрафной от наткнулся на плечо последного защитника "Колоса" и крикнув упал...Юра (арбитр, из старой Боярки - редкий каматозник) указал на 11-метров!!!!! На поле начался с пор по эпизоду, не один из арбитров не дал четкого ответа, так быль пенальти или нет. Команды нервничали, страсти накалялись, и что же делает Юра, он просто забирает судей с поля и уходит, монтивируя это тем, что болельщики угрожают суддям...просто бред. Я думаю все еще не раз услышат эту историю, так что не буду углубляться.
Матч возобновился через полчаса. Начался он с 38 минуты и пенальти, который успешно реализовал №11 "Вишни". Так и доиграли 1-й тайм - 1:1.
А во втором тайме "Колос" не только не поник из-за судейского произвола, но и воспрял духом! Беззубые подачи "Вишни" в штрафную площадку разбивались об защиту "Колоса", которая в этом матче действовала безошибочно, а в средине второго тайма Саша "Пращик" со штрафного не отпорно пробил в створ, вратарь "Вишни" ошибся и круглый оказался в сетке ворот- 2-1! Буквально через 5 минут "Колос" увеличил отрыв и опять со штрафного, Сергей Ярошенко пробил метров с 22 и мяч, срекошетив влетел в ворота 3-1! А довершил дело, Анатолий Сиденко, выйдя один на один с голкипером сопреника, он точно пробил в дальний верхний угол ворот. 4-1.
Браво "Колос", волевая победа. Один из лучших матчей, если оценивать морально-волевые способности команды.
"Вишне" спасибо за игру!
Переглядів: 834 | Додав: Витёк
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Copyright MyCorp © 2024