Чемпионат Киево-святошиского района. Третья лига

ФК "Промень"(Ирпень) 4:1(2:0)

с.Забір'я, стадіон "Колос"

Состав ФК "Промень": Цыхановский Д. (Плотко,46) -

Петраков, Репеха (Понамарев, 46), Чеховский, Пышнеха – Кириченко, Рябоконь, Любенко, Жеведь (Волк, 70),  – Цыхановский М., Коновалов

Наверно злую шутку с командой "Промень" сыграли две ничьи в контрольных матчах, перед стартом второго круга. Команда на равных боролась с соперниками со второй лиги и на мой взгляд поддалась некоторому шапкозакедательскому настроению мол «мы чуть не выиграли у фаваритов второй лиги!!! так что нам та третья» Тревожный звоночек прозвучал уже на прошлой неделе когда "Променю" с трудом удалось отстоять ничью с командой «Борщаговкой» которая начисто их переиграла. Этот же матч стал уже полноценным холодным душем. Все сложилось максимально неудачно для ирпенцев, хотя начиналось все вроде как на равных. Однако в середине тайма в весьма спорном моменте судья указал штрафной в сторону ворот "Променя", а команда ожидая санкций в совсем другом направлении сместилась на половину соперника в результате получила жесткую «обратку» вратарь тоже промедлил с выходом и 1:0 Боярка впереди! "Промень" заиграл активнее и вскоре Коновалов убежал на свидание с вратарем правда глубоко с фланга, но защитник нещадно бил по ногам сзади и помешал форварду, казалось что будет пенальти но нет судья трактовал этот момент по своему сказав, что нападающий спатыкнулся об кочку. А в конце первого тайма произошел досадный случай с основным защитником ирпенцев Репехой. Александр получил тяжелую травму галиностопа и пока "Промень" был вдесятером он пропустил еще. 2: 0 так закончился первый тайм. В самом начале второго тайма Промень таки добивается своего Рябоконь после многочисленных финтов на фланге точно навесил на голову Понамареву который только вышел на замену!!!  2 : 1 и играть еще почти целый тайм. Казалось команде из Ирпеня снова удасться спастись но куда то пропала командная игра полузащитники подолгу передерживали мяч а форворды бродили на сухом пойке. Не все впорядке было и с защитой! Счет два один продержался до 81 минуты и тут вдруг ошибка Чеховского!!! мяч скатился с ноги! и Боярка воспользовшись этим повела 3 : 1. Пошел дождь Ирпенцы совсем раскисли под ним и пропустили еще один гол матч так и завершился 4 : 1. Но фишкой матча была конечно фраза сказанная главным судьей после игры. На наивный вопрос защитника "Променя" Володи Волка: "товарищ судья зачем вы нас травили???" Судья ответил: "так ведь Только в первом тайме", а что удивительного если судья и с того же города, что и команда с гордым именем «ДИНАМО», куда смотрит федерация???

Категорія: Києво-святошинський район | Переглядів: 853 | Додав: kanavalov