Чемпионат Киево-святошинского района. Третья лига.
5-й тур. Группа "А"

ФК «Искра» (Хотов) — ФК «Промень» (Ирпень) 5 : 1

Состав Променя: Цыхоновский Д. – Петраков, Чеховский, Железкин, Пышнеха – Кириченко, Рябоконь, Любенко, Цыхоновский М., -  Коновалов

Гол «Променя»: Кириченко
Безусловно у Променя это была самая некачественная игра сезона. Если в прошлой игре можно было сослаться на невезение, на ошибки судьи которые действительно имели место быть, то в этот раз игрокам из Ирпеня кроме как самих себе обвинять в разгромном поражении некого. С самого начала игры прослеживалось полное бессилия защиты Променя, за первые 20 минут игры команда из Хотова создала три стопроцентных ситуации правда не одну из них не реализовала, чудеса вытворял вратарь, но так вечно продолжаться не могло, и в заключительные 15 минут первого тайма Промень пропускает трижды. Вначале неразбериха среди центральных защитников, затем дальный удар с которым не справился Цыхоновский, и под конец фланговый проход игрока Искры и передача в центр, никто нечего предпринять не смог!!! 3:0 после первого тайма. Во втором тайме Промень пропустил еще два быстрых гола и только при счете 5:0, смог несколько выровнять игру и забить гол престижа. Нельзя сказать что у Променя нечего не получалось в созидательном плане, в первом тайме стопроцентный момент имел Любенко, удар Рябоконя головой, защитник вынес из пустых ворот, Коновалов не реализовал выход один в один, звенела перекладина после удара Кириченко. Некоторый конструктивизм в действиях игроков атаки все же был, хотя конечно реализация по-прежнему оставляет желать лучшего. Но как же деградировала команда в своих, разрушительных действиях даже не описать. Оказывается без Глядченко и травмированного Репехи, у нас совершенно другая команда, — команда без защиты!
Категорія: Києво-святошинський район | Переглядів: 809 | Додав: kanavalov