Середа, 24.04.2024, 01:37

 

Форма входу

Календар новин
«  Жовтень 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Відвідувачів: 0

Головна » 2008 » Жовтень » 13 » Нужен последний рывок…
Нужен последний рывок…
10:26
Чемпионат Киэво-святошинского района.Вторая лига
ФК «Колос» (Чабаны) - ФК «Элита» (С. Борщаговка) 6:0 (3:0)
с.Новосёлки, стадион "Михаил Арена", 70 зрителей

Состав ФК «Колос»: Дацюк Паша, Иванчекно Витя, Перепелица Максим, Золотарёв Юра, Авдышев Дима, Ирхин Женя, Чуланов Игорь (Гитик Витя, 65’), Крамаров Саша (Гулык Паша, 65’), Якубчик Юра, Сиденко Толя, Козленко Саша

Голы: Якубчик Юра (20'), Авдышев Дима (30'), Сиденко Толя (37’, 65’, 70’, 75’)

Оценки арбитрам матчу
Арбитр в полі:
- (4)
Бокові арбітри: - (5)
Герой матча: Cиденко Толя
Антигерой матча: ???
Фишка матча: Второй разгром 
Событие матча: Последний тур обещает бать интресным, так как Шпильки тоже выграли свой матч, а у «Колоса» игра с «Бучей-03»

Погода стояла футбольная. ФК «Элита» привезла на игру молодой состав, за исключением нескольких ветеранов. У «Колоса» же по объективным причинам отсутствовали несколько игроков основного состава, но слава Богу есть исполнители, которые смогли их заменить.
Матч начался с атак ФК «Элиты», команда сразу же попыталась задать быстрый темп. Быстрые нападающие фланговыми проходами острыми прострелами расшатывали обору «Колоса», но стартовый натиск он выдержал. Далее началась позиционная игра, в которой «Колос» выигрывал за счет класса исполнителей. Команда дорожила мячом и играла за счет короткого пасса. А быстрые игроки центральной оси не давали шанса игрокам «Элиты» на быстрые контратаки. Игра была равной до 19-й минуты. А на 20-й «Колос» открыл счет. Юра Якубчик подобрал мяч на линии штрафной и хл1стко пробил в правый от вратаря угол. 1-0! «Колос» за счет быстрых обыграшей в одно касание разрезал оборону «Элиты»… На 29-й минуте Юра Якубчик ворвавшись в штрафную отдал передачу на Авдышева Диму, но тот пробил с 3-х метров прямо во вратаря – угловой. Разыграв мяч у бокового флажка «Колос» подал мяч в штрафную и Дима Авдышев исправился, замкнув подучу эффектным ударом головой в падении. 2-0!!!
«Колос» продолжал атаковать, а нападающие команды продолжили транжирить голевые моменты у ворот «Элиты». Грамотно играл вратарь команды из С. Борщаговки, не давая шанса при выходи с ним один на один, а на 35 минуте уже защитник выбил мяч с линии ворот. Но на 37-й минуте гол случился – Юра Якубчик пробил штрафной, мяч срикошетив от «стенки» попал к Толе Сиденко и он четко разобрался в ситуации послав мяч мимо вратаря «Элиты». 3-0! Первый тайм завершился…
Слегка расслабившись «Колос» чуть не пропустил на первых минутах 2-го тайма. Игроки «Элиты» разыграли классную трехходовку, но №14 не смог попасть в пустые ворота «Колоса» с 2-х метров. «Элита» пыталась атаковать, играла команда в основном за счет быстрого дальнего пасса, но к сожалению для «Элиты» ее игрокам так и не удалось распечатать ворота «Колоса».
А в течении 10-и минут «Колос» окончательно похоронил надежды «Элиты»… на то что б сохранить прописку в Первой Лиге. Хетрик Толи Сиденко и счет стал 6-0! «Колос» растратил еще уйму голевых моментов…
Отрыв в одно очко от СК «Шпитьки» сохранился. Но впереди тяжелый матч с «Бучей-03», который решить судьбу «Колоса». Надо играть пособраней ребята! Сзади более надежно, впереди же повысить реализацию моментов, так как с бучей их будет очень мало!
ФК «Элита» спасибо за игру. Жаль только, что команда ожила лишь в конце второго круга…

Категорія: Києво-святошинський район | Переглядів: 950 | Додав: Витёк
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Copyright MyCorp © 2024