Головна » 2009 » Січень » 20 » Первая победа ФК "Буча"
Первая победа ФК "Буча"
18:53
Кубок Макарова. 4-й тур

Лидер своей подгруппы "Динамо-2" уверенно победило в матче очередного тура.

Фаворит турнира в этом матче выглядел очень уверенно и победил вполне закономерно. Возможно, дополнительным стимулом для молодых футболистов послужило и присутствие на матче главного тренера национальной сборной Украины Алексея Михайличенко и его помощников – Вадима Евтушенко и Владимира Веремеева.

К середине тайма динамовцы разыгрались и стали воплощать в жизни свое преимущество. Преуспел в этом Коркишко, который сначала совершил прорыв в штрафную и нанес точный удар в ближний угол, а затем удачно сыграл после подачи углового и оформил дубль.

Правда, "Зенит" сумел отквитать один мяч. Но еще до перерыва был восстановлен статус-кво. Дедечко нанес красивый дальний удар.

Во втором тайме "Динамо" и дальше переигрывало соперника. Но другому составу никак не удавалось реализовывать свои моменты. Забить смогли лишь раз – еще в дебюте второй половины Гармаш замкнул прострел с правого фланга.

Таким образом, "Динамо-2" уже обеспечило себе выход в 1/4 финала. После четырех матчей подопечные Калитвинцева и Литовченко имеют в своем активе максимум очков.

"Динамо-2" - "Зенит" (Боярка) 4:1 (3:1)

Голы: 1:0 Коркишко (26), 2:0 Коркишко (33), 2:1 Рудюк (40), 3:1 Дедечко (44), 4:1 Гармаш (51).

"Динамо-2" (1 тайм): Сытников, Бутенин, Новак, Шитов, Тотадзе, Дедечко, Рыбалка, Имедашвили, Герасимюк, Сокол, Коркишко.

"Динамо-2" (2 тайм): Бойко, Кушниров, Парцвания, Родина, Люлька, Петров (Фароян, 74), Д. Еременко, Морозенко, Гармаш, Сокол (Довгий, 74), Шевчук.

Динамовской молодежке противостоял крепкий соперник, который неплохо выступает на этом турнире. ФК "Макаров" предстал хорошо организованным коллективом и дал бой "бело-синим".

Всю игру шла вязкая упорная борьба. Динамовцы больше владели мячом, пытались комбинировать, но до реальных угроз воротам соперника дело в этом матче доходило крайне редко.

А в середине первого тайма ошибка динамовцев возле своей штрафной чуть не привела к голу, но удар правого хавбека "Макарова" пришелся в перекладину.

В самой концовке матча динамовцы предприняли попытку финального штурма. Был шанс у Оздоева, но он из хорошей позиции запустил мяч над воротами.

Теперь после четырех матчей у подопечных Мунтяна четыре очка. В последнем туре нужно обыгрывать МАУП.

Мемориал Макарова. Групповой турнир. 4-й тур

"Динамо" (молодежный состав) - ФК "Макаров" 0:0

Чапаевка. Манеж УТБ ФК "Динамо" Киев. Начало матча - 14.00.

"Динамо": Кичак - Менжега, Прилепов, Логинов, Назарчук (Гриппа, 65) - Пархоменко (Роже, 25),  Оздоев, Чепилов (Боровец, 75), Макаренко (Рябой, 54, Щедрый, 72), Голенков (Сердюк, 47) - Малин.

P.S. в еще одном матче группы "В" "МАУП" обыграл "Нафком"(Бровары) со счетом 3:1
Категорія: Меморіал Макарова | Переглядів: 745 | Додав: Romario
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.