9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Головна » 2009 » Березень » 26 » «Беличанка-НПУ» разгромлена во втором тайме в матче против FC «Alternativa»
«Беличанка-НПУ» разгромлена во втором тайме в матче против FC «Alternativa»
09:30
Футзальная Премьер-лига. Второй дивизион

Вот и в этом матче, хоть все и начиналось очень даже неплохо, но в итоге счет получился разгромным. А ведь после первого тайма «Беличанка-НПУ» проигрывала лишь 0:1. Но надо отдать должное FC «Alternativa» за постоянный прессинг и скоростной футбол. Именно прессинг не позволял девушкам даже перейти в позиционную атаку, и если передача вперед проходила и принималась, то до ворот FC Владимир Колок - главный тренер «Alternativa» было еще так далеко, что девушек просто съедали еще на пути к ним. И лишь во втором тайме «Беличанка-НПУ» смогла провести несколько неплохих позиционных атак, но тогда уже пошел открытый футбол, в результате которого мячи влетали только в одни ворота. Однако Алине Горобец на
36-й минуте все же удалось отличиться, чему несказанно была рада многочисленная армия поклонников команды и лично Алины, которая в этом матче признана лучшей в составе «Беличанки-НПУ»! Лучшим в составе FC «Alternativa» признан Богдан Коваленко, отметившийся в протоколе игры трижды!

«Беличанка-НПУ» - «FC Alternativa» - 1:9
Алина Горобец, 36 - Артем Плюта, 8, Богдан Коваленко, 25, Александр Макагон, 28, Андрей Банников, 29, Александр Макагон, 32, Богдан Коваленко, 33, 34, Александр Макагон, 40, Артем Плюта, 40.