Четвер, 25.04.2024, 14:26

 

Форма входу

Календар новин
«  Квітень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Відвідувачів: 0

Головна » 2009 » Квітень » 20 » С праздником Пасхи... Обзор матчей третьего тура
С праздником Пасхи... Обзор матчей третьего тура
10:26
                                                     Чемпионат Броварского района
 
Одним из центральных матчей тура была принципиальная схватка в Великой Дымерке, где встречались старые друзья – соперники – местный «Колос» и ФК «Калиновка». В свое время, когда «Колос» играл на первенство области, в его составе всегда были футболисты, одолженные, так сказать, из стана нынешних соперников. Да и в историческом смысле не сосчитать матчей, проведенных между географическими соседями в рамках различных турниров. Так что никаких секретов друг от друга команды не скрывали и прекрасно знали, кто на что способен…
 
18.04.09. 17.00. Стадион «Колос» (Великая Дымерка). 140 зрителей. Плюс 18, ветер, пасмурно.
ФК «Колос» (Дымерка) – ФК «Калиновка» 0:0 (0:0).
Арбитры: В.Овдиенко (Требухов), А.Овдиенко (Требухов), А.Павленко (Красиловка).
 
«Колос»: А.Заика – И.Сердюченко, О.Кондратенко (Р.Сатюк,65), Я.Станкевич, Вит.Парубец – М.Хитрый, В.Постол (Вяч.Парубец,46), Е.Юхта, М.Верхоглядов – С.Кравец (Н.Гнездилов,75), С.Горнакашвили (А.Революк,70).
Тренер – Олег Кондратенко.
 
«Калиновка»: Ю.Кацуба – С.Дарага, Д.Титаренко, В.Щербак, Е.Селезнев – Ю.Вершковский (В.Ивахно,46), Б.Матвиенко, С.Костюк, А.Скиданов, В.Кутний – Е.Крюков (Р.Марусик, 71).
Тренер – Анатолий Расюк.
 
Предупреждены: О.Кондратенко, А.Скиданов.
 

К сожалению, зрители, собравшиеся в этот вечер на сельском стадионе, голов так и не увидели. Оборона обеих команд была явно сильнее линии атаки. Что касается гостей, то они приехали на игру в явно ослабленном составе – отсутствовали как минимум три игрока основы, поэтому с первых минут стало ясно, что «Калиновка» побаивается хозяев и не против увезти с выезда «нулевку», сосредоточив большие силы в обороне и играя без особого риска. Если в первом тайме, играя за ветром, гости еще пытались контратаковать и имели два полумомента для взятия ворот «Колоса», то во втором тайме только и делали, что отбивались от наседавших хозяев. Но в этот день атака Дымерки не отличалась агрессивностью и выдумкой. Форварды не могли оторваться от опекунов, а если удавалось улучить момент для удара, мяч в створ ворот не шел. В первом тайме, когда оборона Калиновки давала позиционные сбои, несколько раз на хорошей позиции оказывались креативный Горнакашвили, силовой Кравец, полузащитник Юхта, но безрезультатно.  Во втором тайме, подгоняемые зрителями, игроки Дымерки пошли на штурм, но Калиновка закрылась в своей штрафной и выстояла… В конце матча два реальных момента хозяева запороли, неудачно пробив опасный штрафной с метров с 19-ти  и однажды с близкого расстояния попав в игрока обороны… Последний шанс был потерян на последней из 4-добавленных минуте, когда отлично пробил со средней дистанции Юхта, но мяч просвистел над правой от вратаря «девяткой»… Итог – закономерная нулевая ничья, которой больше были рады гости.

Остальные матчи тура завершились следующим образом :
 
«Локомотив» (Шевченково) – «Десна» (Погребы) 0:1 (0:1)
Гол: А.Мисько (39).
 
Неожиданное упорное сопротивление оказали лидеру железнодорожники, которые, как показывают результаты стартового отрезка, являются крепкой командой… У хозяев было два момента, чтобы уйти от поражения, но все же класс гостей оказался выше. Единственный гол на счету форварда «Десны» Александра Мисько, пришедшего в команду в этом году из белоцерковской «Роси».
 
ФК «Семиполки» - «Сокол» (Шевченково) 10:0.
 
К сожалению, пока уровень игры очень молодой второй команды из Шевченкового явно не соответствует уровню остальных команд лиги. В итоге рекорд первенства очень крупная победа Семиполок, которые явно решили улучшить разницу мячей…
 
ФК «Красиловка» - ФК «Рудня» 0:1.
 
Команда из Красиловки находится сейчас в игровом и организационном кризисе, в результате которого хозяева терпят третье поражение подряд. Гости играли не в оптимальном составе, но свои три очка взяли. Игра проходила без моментов, команды больше не давали друг другу играть, чем играли. Единственный мяч на 42 - й мин. провел головой после стандарта защитник гостей Евгений Зиненко.
 
ФК «Богдановка» - ФК «Бровары-РСШИ» 1:2.
 
А вот Бровары побеждают пока только на выезде. И в этом матче в трудной борьбе вырвали победу у амбициозных хозяев…
 
ФК «Плоское» - ФК «Тарасовка» 0:1.
 
Еще один фаворит, преодолевая ожесточенное сопротивление упорных плосковчан, на тяжелом поле вырвал выездную победу.
 
ФК «Гоголев» - ФК «Феникс» (Требухов) 0:2 (0:1).
Репортаж об этой игре читайте в отдельном материале…
 

На фото: капитан и лидер великодымерского «Колоса» Олег Кондратенко.

На фото: экс-форвард белоцерковской «Роси» Александр Мисько решил исход матча в пользу «Десны»

 

Категорія: Броварський район | Переглядів: 1125 | Додав: валік1970
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Copyright MyCorp © 2024