Четвер, 29.06.2017, 09:07

 

Форма входу

Календар новин
«  Травень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Відвідувачів: 0

Головна » 2009 » Травень » 8 » А судьи кто...
А судьи кто...
20:52

Назначения арбитров на третий тур:

Первая лига.
 

«Ирпень» – «Боярка – Проминь», 09.05,17.00. Гореничи, «Шельменко стедиум».

Д.Мельниченко (Ирпень), И.Сиренко, В.Сиренко (оба – Мих.Рубежовка).
 

«Вишневый» – «Буча». 09.05, 17.00. Вишневый, «Пустырь».

В.Овдиенко (Боярка), В.Чалый, Д.Шурман (оба-Вишневый).
 

«Колос» - «Чабаны». 10.05, 17.00. Новоселки, «Михаил-арена».

В.Чалый, Я.Карабкин, А.Полищук (все-Вишневый).
 

«Зенит» - «Ворзель». 10.05, 17.00. Петровское, «Школьный».

Д.Бирюк (Мих.Рубежовка), А.Снимщиков (Киев), Д.Шурман (Вишневый).
 

«Нива» - «Новоселки». 10.05, 14.00, Бузовая, «Школьный».

А.Снимщиков (Киев), Д.Мельниченко (Ирпень), О.Притыка (ПП Борщаговка).
 

«Гостомель» - «Чайка». 11.05, 14.00. Гостомель, «Военный городок».

Р.Дмитренко (Вишневый), М.Шпакович, В.Сивишкин (Буча).
 
Вторая лига.
 

«Вишня» - «Факел». 09.05, 14.30. Вишневое, «Пустырь».

В.Чалый (Вишневый), В.Овдиенко, Ю.Зорник (оба – Боярка).
 

«Хотов» - «Фанат». 10.05. 11.00. Хотов, «Колос».

Р.Дмитренко(Вишневый), В.Овдиенко (Боярка), В.Гинда (Вишневый).
 

«Шпитьки» - «СБ». 10.05, 17.00, Шпитьки, «Центральный».

Д.Мельниченко (Ирпень), О.Притыка (ПП Борщаговка), В.Товченко (Лычанка).
 

«Буча-03» - «София», 10.05, 14.00, Мих.Рубежовка, «Школьный».

В.Сиренко, И.Сиренко, Д.Бирюк (все - Мих.Рубежовка).
 

«Старт» - «Спорткласс». 10.05, 11.00, Малютянка, «Сельский».

Ю.Зорник, Ю.Ковалец (оба – Боярка), С.Гаврылюк (Забирье).
 

«Бобрица» - «Колос». 11.05, 11.00, Белогородка, «Колос».

Д.Шурман (Вишневый), В.Дудник (Забирье), А.Приятель (Киев).
 
Третья лига. Группа «А».
 

«Гостиный двор» - «Белгород». 09.05, 12.00. Вишневый, «Пустырь».

Ю.Зорник (Боярка), Ю.Ковалец (Боярка), А.Полищук (Вишневый).
 

«Павер» - «Динамо». 09.05, 10.00. Вишневый, «Пустырь».

С.Гаврылюк (Забирье), Ю.Ковалец (Боярка), А.Полищук (Вишневый).
 

«СБ-2» - «Рома». 10.05, 11.00. Боярка, «Сан-Сиро».

В.Дудник, А.Ахмадалиев (оба-Забирье), А.Макосий (Боярка).
 

«Гатне» - «Старз». 10.05, 14.00. Гатне, «Школьный».

Я.Карабкин, В.Чалый, А.Полищук (все – Вишневый).
 

«Арсенал» боярка –«Нептун». 10.05, 13.30. Боярка, «Сан-Сиро».

В.Гинда, Р.Дмитренко (оба-Вишневый), А.Макосий (Боярка).
 
Третья лига, группа «Б».
 

«Гореничи» - «Арсенал» Буча. 09.05, 14.30. Гореничи, «Шельменко стедиум».

В.Сиренко, И.Сиренко (оба-Мих.Рубежовка), Д.Мельниченко (Ирпень).
 

«Зирка» - «Мироцкое». 11.05, 17.00. Мих.Рубежовка, «Школьный».

И.Сиренко, В.Сиренко (оба – Мих.Рубежовка), В.Курило (Буча)
 

«Стеклозавод» - «Дмитровка». 11.05, 11.00. Немешаево, «Техникум».

Д.Бирюк (Мих.Рубежовка), А.Панасюк (Киев), Е.Мордкович(Буча).
 

«Феникс» - «Шпитьки-2». 11.05, 13.30. Немешаево. «Техникум».

А.Панасюк (Киев), Д.Бирюк (Мих.Рубежовка), Е.Мордкович (Буча).
 

«Мираж» - «Лычанка». 11.05, 11.00, Гостомель, «Военный городок».

М.Шпакович (Буча), В.Сивишкин (Буча), Р.Дмитренко (Вишневый).

Категорія: Києво-святошинський район | Переглядів: 630 | Додав: валік1970
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Copyright MyCorp © 2017