П'ятниця, 26.04.2024, 15:32

 

Форма входу

Календар новин
«  Травень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Відвідувачів: 0

Головна » 2009 » Травень » 9 » Как "ирпенцы" из Гореныч обыграли "боярских ирпенцев"
Как "ирпенцы" из Гореныч обыграли "боярских ирпенцев"
22:21

09.05.09, 17.00, Горенычи, стадион «Колос», плюс 24, солнечно, 70 зрителей,

ФК «Ирпень» (с.Горенычи) – ФК «Боярка-Проминь» (г.Боярка) 3:0 (1:0)

Арбитры: Д.Мельниченко (Ирпень), И.Сиренко, В.Сиренко (Мих.Рубежовка)

 

«Ирпень»: Клименко (к) (Иванов, 46) – Буренко, Яценко, Дмитренко, Яланский, Шиман, Заригнюк, Гавриленко, Иванченко, Ефименко (Гоню, 64), Омельянов (Башкиров, 46)

Тренер – Олег Самченко

 

«Боярка-Проминь»: Смоляков – Петраков, Луговик, Гаврилюк, Репеха (к), Твердоух (Белобров, 75), Некрасов (Керекеша, 46), Любенко (Чеховский, 46), Иващик (Падмарев, 68), Кочерга, Рябоконь

НЗ: Д.Цыхановский

Тренер – Александр Рычков

 

Голы: Омельянов (12), Ефименко (52), Гавриленко (55)

Предупреждены: Иванченко (61) – Любенко (7), Падмарев (88)

 

Судя по этому матчу, а именно по игре гостей, а также по результатам выступления этой команды в предыдущих матчах, можно сделать вывод – ФК «Боярка-Проминь» главный кандидат на понижение в классе.

В этом матче, «боярские ирпенцы» были биты футбольным клубом «Ирпень», который, как показалось, не продемонстрировал и половину своего потенциала.

В отчетном поединке, хозяева поля, довольно таки быстро, открыли счет. Это Омельянов принял мяч в 7-ми метрах от ворот соперников и нанес удар, после которого, мяч проскочил между ног вратарю и залетел в сетку.

В этот момент промелькнула мысль: «Ну вот, снова мячей 5-6 пропустят»...
«Ирпень», хоть и много атаковал, голевые моменты возле ворот «Проминя» создал считанные, на пальцах одной руки, разы. Выделялся своей игрой 9-й номер хозяев – Заригнюк. Именно он мог дважды удваивать счет. Но в первом случае он с 8-ми метров просто не попал в ворота, а во втором, в эффектном прыжке, удар с 20-ти метров парировал Смоляков.

Под занавес первого тайма Заригнюк своего таки добился и забил гол, но сделал это из явного положения «вне игры».

В перерыве хозяева сделали две замены. Заскучавшего Клименко, который мог весь первый тайм просто загорать, на поле вышел Иванов. А автора гола – Омельянова заменил Башкиров.

ФК «Боярка-Проминь» также сделали две замены, с целью усилить игру, но получилось наоборот…Уже на 52-й минуте отличная атака хозяев привела к голу. Заригнюк на левом фланге атаки получил передачу с центра поля и выполнил нацеленную подачу в штрафную площадку, где Ефименко, в прыжке головой  с линии вратарской, эффектно отправил мяч в сетку ворот гостей.

А через 5 минут Гавриленко, ударом с левой ноги, с линии штрафной площадки застал врасплох вратаря «Проминя» - Яна Смолякова, 3:0!

На 64-й минуте на поле появился любимец местной публики – форвард ФК «Ирпень» - Василий Гоню, выход которого бурно приветствовали болельщики на трибунах.

В оставшиеся время на поле было полное доминирование хозяев поля, которые могли еще 2-3 раза забивать. Не везло, в завершающей стадии атаки, Заригнюку, который не реализировал еще 2 хороших момента.

После подачи с очередного углового, головой пробивал Гоню, но мяч с линии ворот вынес защитник гостей – Луговик.

А что же «Боярка-Проминь»? Команда всю игру отбивалась. Иногда, за счет индивидуальных действий отдельных футболистов, таких как Рябоконь, доходила до ворот соперников и даже пару раз сумела побеспокоить, вышедшего на замену, Иванова…

«Ирпень» третий матч подряд сохраняет свое ворота «сухими», набирает 7 очей после трех туров и продолжает находится в группе лидиров. А гостям нужно принимать какие-то меры, для изменения результатов…
В другом матче в первой лиге этого игрового дня ФК "Вишневое" сенсационно отобрал очки у ФК "Буча". Счет матча - 2:2! Надеюсь про подробности этой игры, Вы сможете прочитать в ближайшие дни...

 

Категорія: Києво-святошинський район | Переглядів: 1097 | Додав: Romario
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Copyright MyCorp © 2024