Вівторок, 21.11.2017, 11:49

 

Форма входу

Календар новин
«  Травень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Відвідувачів: 0

Головна » 2009 » Травень » 14 » А судьи кто...
А судьи кто...
14:57
Первая лига.
 

«Новоселки»- «Ирпень» , 17.05,17.00. Новоселки, «Михаил арена».

Д.Мельниченко (Ирпень), В.Овдиенко (Боярка), О.Притыка (ПП Борщаговка).
 

«Чайка» – «Буча». 17.05, 17.00. ПП Борщаговка, «Школьный кочкодром».

В.Чалый, В.Гинда, А.Полищук (все - Вишневый).
 

«Чабаны» - «Ворзель». 17.05, 14.30. Новоселки, «Михаил-арена».

В.Овдиенко (Боярка), Д.Мельниченко (Ирпень), О.Притыка (ПП Борщаговка).
 

«Зенит» - «Вишневый». 17.05, 17.00. Петровское, «Хайбери».

А.Драчев, А.Снимщиков (оба-Киев), Ю.Зорник (Боярка).
 

«Боярка-Проминь» - «Нива» 16.05, 11.00, Ирпень, «Энтузиаст».

В.Сиренко, И.Сиренко (оба – Мих.Рубежовка), В.Сивишкин (Буча).
 

«Гостомель» - «Колос». 16.05, 17.00. Гостомель, «Уэмбли».

В.Чалый, Я.Карабкин, А.Полищук (все – Вишневый).
 
Вторая лига.
 

«Вишня» - «София». 16.05, 14.30. Вишневое, «Пустырь».

А.Снимщиков (Киев), В.Овдиенко, Ю.Зорник (оба – Боярка).
 

«Хотов» - «Бобрица». 17.05. 11.00. Хотов, «Делле Альпи».

Д.Глущенко (Киев), Р.Дмитренко, Ю.Кавуза (оба – Вишневый).
 

«Спорткласс» - «Шпитьки». 16.05, 17.00, Вишневый, «Пустырь».

В.Овдиенко (Боярка), А.Снимщиков (Киев), Р.Дмитренко (Вишневый).
 

«Фанат» - «Буча-03», 16.05, 14.30, Забирье, «Непштадион».

С.Наскалов (Киев), В.Гинда (Вишневый), О.Притыка(ПП Борщаговка).
 

«СБ» - «Старт». 17.05, 14.00, Боярка, «Сан-Сиро».

Р.Дмитренко, Ю.Кавуза (оба – Вишневый), Д.Глущенко (Киев).
 

«Колос-Фриззант» - «Факел» 17.05, 14.00, Лычанка, «Ноу камп».

А.Снимщиков, А.Сердюк, С.Сорока (все - Киев).
 
Третья лига. Группа «А».
 

«Гостиный двор» - «ПП Борщаговка». 16.05, 12.00. Вишневый, «Пустырь».

Ю.Зорник (Боярка), В.Овдиенко (Боярка), М.Шоботенко (Боярка).
 

«Динамо» - «Гатне». 17.05, 14.00. Забирье, «Непштадион».

В.Дудник, А.Ахмадалиев, С.Гаврылюк (все - Забирье).
 

«Рома» - «Павер». 17.05, 17.00. Княжичи, «Пастушья радость».

А.Макосий, Ю.Ковалец, Е.Курбет (все - Боярка).
 

«Старз» - «Арсенал» Боярка. 17.05, 11.00. Тарасовка, «Локомотив».

А.Приятель (Киев), Ю.Зорник (Боярка), С.Шугайло (Соф.Борщаговка).
 

«Нептун» - «Белгород». 16.05, 17.00. Забирье, «Непштадион».

В.Гинда (Вишневый), С.Наскалов (Киев), О.Притыка (ПП Борщаговка).
 
Третья лига, группа «Б».
 

«Арсенал» Буча – «Лычанка». 16.05, 18.00. Ирпень, «Энтузиаст».

И.Сиренко (Мих.Рубежовка), М.Шпакович (Буча), Р.Мальчевский (Ирпень).
 

«Шпитьки-2» - «Дмитровка» 16.05, 11.00. Шпитьки, «Паркштадион».

С.Гаврылюк, В.Дудник, А.Ахмадалиев (все – Забирье).
 

«Мироцкое» - «Стеклозавод». 16.05, 17.00. Немешаево, «Техникум».

О.Волотек (Киев), В.Сиренко (Мих.Рубежовка), А.Колесник (Буча).
 

«Феникс» - «Гореничи». 16.05, 14.30. Немешаево. «Техникум».

В.Сиренко (Мих.Рубежовка), Е.Мордкович, А.Колесник (оба-Буча).
 

«Мираж» - «Зирка». 16.05, 14.00, Гостомель, «Уэмбли».

Я.Карабкин, В.Чалый, А.Полищук (все – Вишневый).

Категорія: Києво-святошинський район | Переглядів: 556 | Додав: валік1970
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Copyright MyCorp © 2017