Четвер, 27.07.2017, 02:49

 

Форма входу

Календар новин
«  Травень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Відвідувачів: 0

Головна » 2009 » Травень » 22 » а судьи кто?
а судьи кто?
13:18

Назначения арбитров на пятый тур:

Первая лига.

«Новоселки»- «Чабаны» , 24.05,17.00. Новоселки, «Михаил арена».

В.Чалый, А.Полищук (оба-Вишневый), В.Овдиенко (Боярка).
 
«Буча» - «Нива». 24.05, 17.00. Буча, «Ювилейный».
Д.Мельниченко (Ирпень), О.Притыка (ПП Борщаговка), С.Шугайло (Соф.Борщаговка).
 

«Колос» - «Чайка». 24.05, 14.30. Новоселки, «Михаил-арена».

В.Овдиенко (Боярка), В.Чалый, А.Полищук (оба-Вишневый).
 

«Ворзель» - «Вишневый». 24.05, 17.00. Ворзель, «Смарыга Бернабеу».

С.Наскалов, А.Снимщиков (оба-Киев), И.Сиренко (Мих.Рубежовка).
 

«Боярка-Проминь» - «Гостомель» 24.05, 17.00, Ирпень, «Энтузиаст».

Д.Бирюк (Мих.Рубежовка), М.Шпакович, Е.Мордкович (оба - Буча).
 

«Ирпень» - «Зенит». 23.05, 11.00, Гореничи, «Шельменко стэдиум».

Д.Шурман (Вишневый), В.Овдиенко (Боярка), А.Снимщиков (Киев).
 
Вторая лига.
 

«Шпитьки» - «Вишня». 23.05, 17.00. Шпитьки, «Паркштадион».

А.Снимщиков (Киев), В.Овдиенко(Боярка), В.Товченко (Лычанка).
 

«Бобрица» - «Фанат». 23.05. 15.00. Белогородка, «Црвена Звезда».

А.Приятель (Киев), М.Шоботенко (Боярка), О.Притыка (ПП.Борщаговка)
 

«Спорткласс» - «Колос Фриззант». 23.05, 11.00, Вишневый, «Пустырь».

Ю.Зорник (Боярка), С.Гаврылюк, А.Ахмадалиев (оба - Забирье).
 

«Старт» - «Буча-03», 23.05, 17.00, Малютянка, «Ноу Камп».

В.Чалый, Я.Карабкин, А.Полищук(все - Вишневый).
 

«СБ» - «Хотов». 23.05, 16.00, Боярка, «Сан-Сиро».

В.Гинда, Р.Дмитренко (оба - Вишневый), В.Дудник (Забирье).
 

«Факел» - «София» 23.05, 14.00, Гостомель, «Уэмбли»

В.Сиренко, И.Сиренко (оба – Мих.Рубежовка), А.Панасюк (Киев).
 
Третья лига. Группа «А».
 

«СБ-2» - «Гостиный двор» 23.05, 11.00. Боярка, «Сан Сиро».

В.Дудник (Забирье), А.Приятель (Киев), О.Притыка (ПП Борщаговка).
 

«Белгород» - «Гатне». 24.05, 11.00. Белогородка, «Црвена Звезда».

С.Гаврылюк, В.Дудник, А.Ахмадалиев (все - Забирье).
 

«Павер» - «Старз». 23.05, 14.00. Вишневый, «Пустырь».

Ю.Зорник (Боярка), А.Полищук (Вишневый), А.Ахмадалиев (Забирье).
 
«Арсенал» Боярка – «Рома». 23.05, 13.30. Боярка, «Сан Сиро».
Р.Дмитренко (Вишневый), В.Дудник (Забирье), В.Гинда (Вишневый).
 

«ПП.Борщаговка» - «Динамо». 24.05, 11.00. ПП.Борщаговка, «Максимир».

Р.Дмитренко, Ю.Кавуза (оба - Вишневый), С.Шугайло (Соф.Борщаговка).
 
Третья лига, группа «Б».
 

«Зирка» - «Гореничи». 24.05, 14.00. Ворзель, «Смарыга Бернабеу».

А.Снимщиков, С.Сорока, А.Сердюк (все – Киев).
 

«Лычанка» - «Дмитровка» 23.05, 14.00. Лычанка, «Месталья».

В.Овдиенко (Боярка), Н.Хорошилов (Шпитьки), А.Снимщиков (Киев).
 

«Мироцкое» - «Шпитьки-2». 23.05, 11.00. Немешаево, «Техникум».

Д.Мельниченко (Ирпень), Е.Мордкович, А.Сивишкин (оба-Буча).
 

«Стеклозавод» - «Арсенал». 23.05, 14.00. Немешаево. «Техникум».

Д.Мельниченко (Ирпень), О.Волотек (Киев), А.Сивишкин (оба -Буча).
 

«Мираж» - «Феникс». 23.05, 17.00, Гостомель, «Уэмбли».

А.Панасюк (Киев), В.Сиренко, И.Сиренко (оба – Мих.Рубежовка).

Категорія: Києво-святошинський район | Переглядів: 566 | Додав: валік1970
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Copyright MyCorp © 2017