ФК "Стеклозавод" (Буча) - ФК "Арсенал" 1:7 (1:4)
 23.05.09    14.00  Немишаево   стадион «Аграрный колледж»  темп. +10 С      20 зрителей

Арбитры: Мельниченко Д.(Ирпень), Волотек О.(Киев), Сивишкин А.(Буча).

Состав ФК «Арсенал» (Буча):

Скроб, (Чанов), Мацык (Лисник), Негода (Урлих), Пинишкевич (Аксененко), Анисимов (Фоменко), Мордкович, Пастух (Рурышин), Билыч, Дурнин (Грыцюк), Жуковский, Зарицкий.

Перед началом сезона ФК «Арсенал» и ФК «Стеклозавод» провели две товарищеские встречи, которые закончились с общим счетом 8:1 (3:0) и (5:1), поэтому обе команды уже знали друг друга.

С первых минут Арсенал бросился в атаку, и создал очень острый момент, в котором Виктор Негода (Зеленый) не сумел воплотить его в жизнь, и с 7-ми метров не попал в ворота, которые защищал один вратарь. Спустя пару минут ФК «Стеклозавод»  проводит свою первую атаку.  Удар в исполнении 9-го номера хозяев пришелся прямо за шиворот воротнику, который вышел абсолютно не подготовленным, и прошел под перекладиной. 1:0 «Стеколка» впереди…..

Но, как говориться «недолго музыка играла». Не прошло и 2-х минут, как Влад Жуковский сравнял счет в матче, 1:1.

Во время очередной атаки, 11-ый номер гостей, зарабатывает штрафной удар. К мячу подходит Пастух (К)…….Стенка, свисток, удар, ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!! Мяч обошел стенку, ударился в землю и четко под штангой залетел в сетку ворот.1:2 Арсенал впереди!!!!!!!!!!!!!!!!

После двух пропущенных мячей ФК «Стеклозавод»  поменял голкипера, и провел еще три атаки, которые заканчивались ударами из-за штрафной. Один удар все-таки  был направлен в створ ворот, но второй ошибки вратарь не допустил.

16-я минута матча. С мячом, пропустивший за перебор карточек прошлую игру, Вадим Билыч, делает прекрасную передачу в линию атаки, и выводит Захара Зарицкого один в один со свеженьким вратарем. Захар без особых усилий перекидывает кипера и делает счет 1:3 в пользу Арсенала. Последнюю точку в первом тайме поставил все тот же Жуковский Влад, забивши 4-ый гол в этом поединке.

Во втором тайме ФК «Арсенал» провел все возможные замены, которые разрешает регламент. В ворота стал, основной голкипер, Чанов Вадим. Линию обороны заменили такие игроки: Аксененко Игорь, Лисник Сергей, Урлих Владимир, Грицюк Максим.

В центре поля, Пастуха Вадима поменял Рурышин Петр.

Эти замены, безусловно, помогли Захару и Владу самореализоватся. Жуковский Влад забил еще один гол в ворота хозяев, а Захар еще дважды расписался в воротах ФК «Стеклозавод».

Прекрасные показатели для форвардов команды Арсенал (Буча), каждый отличился хэт-триком.

Итак, матч ФК «Стеклозавод» (Буча) – ФК «Арсенал» (Буча) завершился со счетом 1:7 в пользу гостей.

Вот ещё один момент немного смешной у всех игроков  ФК «Стеклозавод» (Буча), на футболках значиться одна фамилия «ПРАВНИК», к чему бы это???!!!
Напоследок про судейство! Были опасения что судейство может быть не совсем справедливым ведь на бровке судил Волотек О.(один из тренеров ФК «Буча»(Буча) и по совместительству тренер ФК  «Стеклозавод»(Буча)), но опасения были напрасными отсудил без нареканий чётко и справедливо. За что ему отдельное спасибо, как впрочем и всей судейской бригаде.

Автор: Дмитрий Скроб
Категорія: Києво-святошинський район | Переглядів: 1030 | Додав: lis
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.