Понеділок, 20.11.2017, 07:56

 

Форма входу

Календар новин
«  Травень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Відвідувачів: 0

Головна » 2009 » Травень » 29 » А судьи кто...
А судьи кто...
17:55

Назначения арбитров на шестой тур:

Первая лига.

«Новоселки»- «Ворзель» , 31.05,17.00. Новоселки, «Михаил арена».

Д.Шурман (Вишневый), Ю.Зорник (Боярка), А.Драчев (Киев).
 

«Буча» - «Чабаны». 31.05, 17.00. Буча, «Ювилейный».

В.Чалый, Р.Дмитренко, В.Гинда (все – Вишневый).
 

«Чайка» - «Нива». 30.05, 17.00. Петровское, «Хайберри».

В.Овдиенко (Боярка), Ю.Зорник (Боярка), В.Гинда (Вишневый).
 

«Вишневый» - «Проминь». 31.05, 14.00. Вишневый, «Файерштадион» - «Пожарка».

Д.Мельниченко (Ирпень), А.Снимщиков (Киев), О.Притыка (ПП Борщаговка).

 
«Гостомель» - «Ирпень», 30.05, 11.00, Гостомель, «Уэмбли».
Д.Бирюк, В.Сиренко, И.Сиренко (все - Мих. Рубежовка).
 

«Зенит» - «Колос». 31.05, 17.00, Петровское, «Хайберри».

А.Кравченко (Киев), Д.Мельниченко (Ирпень), О.Притыка (ПП.Борщаговка).
 
Вторая лига.
 

«Вишня» - «Бобрица». 30.05, 11.00. Вишневый, «Пустырь».

В.Гинда, Р.Дмитренко (оба –Вишневый), А.Приятель (Киев).
 

«Фанат» - «Старт». 31.05. 11.00. Боярка, «Зенит» (запасное поле).

А.Снимщиков (Киев), Ю.Зорник (Боярка), А.Полищук (Вишневый).
 

«Спорткласс» - «Факел». 31.05, 14.00, Вишневый, «Пустырь».

А.Драчев (Киев), Д.Шурман (Вишневое), Ю.Зорник (Боярка)
 

«Буча-03» - «Колос-Фриззант», 30.05, 17.00, Немешаево, «Техникум».

В.Сиренко, И.Сиренко (оба – Мих.Рубежовка), Е.Мордкович (Буча).
 

«Хотов» - «Шпитьки». 30.05, 17.00, Хотов, «Парк де Пренс».

С.Наскалов, А.Снимщиков (оба - Киев), О.Притыка (ПП Борщаговка).
 

«София» - «СБ». 31.05, 11.00, ПП Борщаговка, «Лугано».

В.Дудник, С.Гаврылюк, А.Ахмадалиев (все – Забирье).
 
Третья лига. Группа «А».
 

«Гостиный двор» - «Арсенал» Боярка. 30.05, 14.00. Вишневый, «Пустырь».

А.Приятель (Киев), Ю.Кавуза (Вишневый), М.Шоботенко (Боярка).
 

«Гатне» - «Павер». 30.05, 14.00. Гатне, «Эйзель».

А.Снимщиков, С.Наскалов (оба – Киев), О.Притыка (ПП.Борщаговка).
 

«Старз» - «Нептун». 30.05, 11.00. Тарасовка, «Локомотив».

В.Чалый, А.Полищук (оба – Вишневый), М.Шоботенко (Боярка).
 

«Рома» - «ПП Борщаговка». 30.05, 17.00. Княжичи, «Одуванчик».

С.Гаврылюк, А.Ахмадалиев (оба - Забирье), М.Шоботенко (Боярка).
 

«Динамо» - «СБ-2». 30.05, 11.00. Забирье, «Непштадион».

Ю.Зорник, Ю.Ковалец (оба – Боярка), А.Панасюк (Киев)..
 
Третья лига, группа «Б».
 

«Гореничи» - «Дмитровка». 30.05, 14.00. Гореничи, «Шельменко Стедиум».

В.Овдиенко, Ю.Зорник (оба – Боярка), А.Панасюк (Киев).
 

«Лычанка» - «Феникс» 31.05, 11.00. Лычанка, «Месталья».

М.Шпакович, Е.Мордкович (оба – Буча), Д.Мельниченко (Ирпень).
 

«Мироцкое» - «Мираж». 30.05, 14.00. Гостомель, «Уэмбли».

И.Сиренко, В.Сиренко (оба – Мих.Рубежовка), Е.Мордкович(Буча).
 

«Стеклозавод» - «Зирка». 31.05, 11.00. Немешаево. «Техникум».

Д.Бирюк, В.Сиренко, И.Сиренко (все – Мих.Рубежовка).
 

«Арсенал» Буча - «Шпитьки-2». 31.05, 14.00, Ирпень, «Энтузиаст».

Р.Дмитренко, В.Чалый, В.Гинда (все – Вишневый).

Категорія: Києво-святошинський район | Переглядів: 587 | Додав: валік1970
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Copyright MyCorp © 2017