Четвер, 25.04.2024, 16:01

 

Форма входу

Календар новин
«  Червень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Відвідувачів: 0

Головна » 2009 » Червень » 2 » Худжамов и Ищенко представлены к государственной награде!
Худжамов и Ищенко представлены к государственной награде!
15:54
А теперь еще новости! Первой из них будет сообщение о том, что наставник национальной сборной Украины Алексей Михайличенко для подготовки к матчам с хорватами (6 июня) и Казахстаном (10 июня) вызвал в расположение сборной в числе прочих Рустама Худжамова и Николая Ищенко (оба – Шахтер, оба – не чужие нашему району). Причем для Николая Ищенко это первый вызов в первую сборную страны. Наши поздравления ребятам!!! Но и это еще не все! До чего ж удачный год  для Худжамова и Ищенко (кубок Украины не в счет). 26 мая они были представлены к высокой государственной награде – ордену «За мужество» ІІІ степени. Еще раз наши поздравления!!!
 
«Оболонь» с Евгением Кармалитой в составе  в воскресном матче первенства первой лиги обеспечила право на свое участие в будущем футбольном году в украинской премьер-лиге. Снова наши поздравления Жене!
 

Завтра, 3 июня, в 17.00 (это анонс) на центральном стадионе в Броварах решающий матч в первенстве Украины среди аматоров сыграет ФК «Десна» (Погребы). Соперник – ФК «Славхлеб» (Славянск Луганской области). «Десне» нужна только победа, любой другой исход будет означать невыход из группы.

В это же время ФК «Ирпень» (Гореничи) будет принимать в рамках этого же турнира команду «Еднисть-2» (Плиски Черниговской области). Матч состоится предварительно в Боярке на стадионе «Зенит», но эта информация не проверена…
 
Завтра же состоятся три (возможно – два) четвертьфинальные матчи кубка Киево-Святошинского района. Итак, ФК «Бобрица» принимает ФК «Вишневый» (матч предварительно будет сыгран или в Новоселках или в Белогородке в 18.00).
ФК «Арсенал» (Буча) на стадионе «Энтузиаст» в Ирпене принимает ФК «Нептун» (Забирье) – начало матча 18.00.
А вот вокруг матча ФК «Чайка» (ПП Борщаговка) – ФК «Буча» возник нешуточный скандал в связи с отказом «Бучи» играть завтра, хотя первоначально именно эта дата стояла как дата проведения этой игры. Мотив – 5 июня игра на «Юбилейном» в Буче против молодежной сборной Украины (товарищеская игра). «Чайка» отказалась переносить игру в связи с нарушением, по их мнению, регламента – ФК «Буча» не предоставила в федерацию за 10 дней до начала матча письмо с просьбой о переносе. Как разрешиться этот конфликт на данный момент не известно. Ведутся переговоры главных действующих лиц… Градус напряжения серьезный… Консенсуса пока нет…

И последняя игра состоится 4 июня в 18.00 на боярском стадионе «Сан Сиро» (БСШ №1). ФК «Арсенал» (Боярка) принимает ФК «Ирпень» (Гореничи).  

 

Категорія: Оголошення! | Переглядів: 1067 | Додав: валік1970
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Copyright MyCorp © 2024