Четвер, 27.07.2017, 02:46

 

Форма входу

Календар новин
«  Червень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Відвідувачів: 0

Головна » 2009 » Червень » 5 » А судьи кто...
А судьи кто...
13:48

Назначения арбитров на седьмой тур:

Первая лига.

«Ворзель» - «Нива», 08.06,17.00. Ворзель, «Смарыга Бернабеу».

Д.Мельниченко (Ирпень), М.Шпакович, Е.Мордкович (Буча).
 

«Буча» - «Новоселки». 08.06, 17.00. Буча, «Ювилейный».

А.Драчев (Киев), Д.Шурман (Вишневый), А.Снимщиков (Киев).
 

«Колос» - «Проминь». 07.06, 14.30. Новоселки, «Михаил Арена».

А.Снимщиков, А.Сердюк, С.Сорока (все – Киев).
 

«Ирпень» - «Вишневый». 08.06, 17.00. Горенычи, «Шельменко Стедиум».

В.Овдиенко, Ю.Зорник, Ю.Ковалец (все – Боярка).
 

«Чабаны» - «Чайка». 08.06, 17.00. Новоселки, «Михаил Арена».

С.Наскалов, А.Kravchenko (оба - Киев), В.Чалый (Вишневый).
 

«Зенит» - «Гостомель». 06.06, 17.00, Петровское, «Хайберри».

В.Чалый (Вишневый), С.Наскалов, А.Приятель (оба - Киев).
 
Вторая лига.
 

«Вишня» - «Хотов». 06.06, 17.00. Вишневый, «Пустырь».

В.Овдиенко, Ю.Зорник (оба – Боярка), В.Сиренко (Мих.Рубежовка).
 

«Факел» - «Старт». 07.06. 17.00. Гостомель, «Уэмбли».

Д.Мельниченко (Ирпень), В.Сивишкин, М.Шпакович (оба – Буча).
 

«Спорткласс» - «Буча-03». 06.06, 14.00, Вишневый, «Пустырь».

В.Сиренко (Мих.Рубежовка), В.Овдиенко, Ю.Зорник (оба-Боярка).
 

«Колос-Фриззант» - «Фанат», 08.06, 18.00, Лычанка, «Месталья».

Р.Дмитренко, Ю.Кавуза (все – Вишневый), В.Товченко (Лычанка).
 

«Шпитьки» - «София». 08.06, 18.30, Шпитьки, «Паркштадион».

В.Гинда, А.Полищук (оба – Вишневый), О.Притыка (ПП Борщаговка)..
 

«Бобрица» - «СБ». 06.06, 11.00, Белогородка, «Црвена Звезда».

В.Чалый, Я.Карабкин, А.Полищук (все – Вишневый).
 
Третья лига. Группа «А».
 

«Павер» - «Гостиный двор» 06.06, 11.00. Вишневый, «Пустырь».

Ю.Зорник (Боярка), Ю.Кавуза (Вишневый), В.Овдиенко (Боярка).
 

«Нептун» - «Гатне». 07.06, 17.00. Забирье, «Непштадион».

Д.Шурман, А.Полищук, Я.Карабкин (все – Вишневый).
 

«СБ-2» - «Старз». 06.06, 13.30. Боярка, «Сан-Сиро».

А.Приятель (Киев), А.Макосий, М.Шоботенко (оба - Боярка).
 

«ПП Борщаговка» - «Белгород». 06.06, 17.00. ПП Борщаговка , «Лугано».

В.Гинда (Вишневый), О.Притыка (ПП. Борщаговка), А.Полищук (Вишневый).
 

«Арсенал» (Боярка) - «Динамо». 06.06, 11.00. Боярка, «Сан-Сиро».

А.Макосий, М.Шоботенко (оба – Боярка), А.Приятель (Киев).
 
Третья лига, группа «Б».
 

«Гореничи» - «Мираж». 08.06, 14.30. Гореничи, «Шельменко Стедиум».

Ю.Зорник, В.Овдиенко, Ю.Ковалец (все – Боярка).
 

«Дмитровка» - «Феникс» 08.06, 14.00. Немешаево, «Техникум».

М.Шпакович (Буча), В.Сиренко(Мих.Рубежовка), Е.Мордкович (Буча).
 

«Мироцкое» - «Арсенал» (Буча). 07.06, 14.00. Немешаево, «Техникум».

С.Шугайло (Соф.Борщаговка), И.Сиренко (Мих.Рубежовка), М.Шпакович (Буча).
 

«Стеклозавод» - «Лычанка». 07.06, 11.00. Немешаево. «Техникум».

И.Сиренко (Мих.Рубежовка),М.Шпакович (Буча), С.Шугайло (Соф.Борщаговка).
 

«Зирка» - «Шпитьки-2». 07.06, 11.00, Ворзель, «Смарыга Бернабеу».

А.Снимщиков, А.Сердюк, С.Сорока (все – Киев).

Категорія: Києво-святошинський район | Переглядів: 621 | Додав: валік1970
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Copyright MyCorp © 2017