Четвер, 25.05.2017, 22:04

 

Форма входу

Календар новин
«  Червень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Відвідувачів: 0

Головна » 2009 » Червень » 12 » А судьи кто...
А судьи кто...
21:12
Назначения арбитров на матчи восьмого тура:
1 лига.
14.06, 17.00. Петровское, стадион «Хайберри». «Чайка» - «Новоселки».
 Д.Шурман (Вишневый), Д.Аврамчук, Д.Глущенко (оба-Киев).
 
14.06, 17.00. Вишневый, «Стад де Пустырь». «Вишневый» - «Чабаны».
 Д.Мельниченко (Ирпень), С.Наскалов (Киев), М.Шоботенко (Боярка).
 
14.06, 17.00. Ирпень, «Энтузиаст». «Боярка — Проминь» - «Зенит».
 В.Гинда (Вишневый), М.Шпакович, А.Колесник (оба — Буча).
 
14.06, 17.00. Бузова, «Даш Анташ». «Нива» - «Колос».
 Р.Дмитренко, В.Чалый, А.Полищук (все — Вишневый).
 
13.06, 10.00. Гостомель, «Уэмбли». «Гостомель» - «Ворзель».
 Д.Мельниченко (Ирпень), Е.Мордкович, В.Сивишкин (оба — Буча).
 
15.06, 18.30. Буча, «Юбилейный». «Буча» - «Ирпень».
 С.Наскалов, А.Драчев, А.Кравченко (все — Киев).
 
2 лига.
 
13.06, 19.00. Боярка, «Зенит». «Фанат» - «Спорткласс».
 В.Овдиенко, Ю.Зорник, А.Макосий (все — Боярка).
 
13.06, 14.00. ПП Борщаговка, «Лугано». «София» - «Колос — Фриззант».
 В.Чалый, А.Полищук, Я.Карабкин (все — Вишневый).
 
13.06, 11.00. Малютянка, «Ноу Камп». «Старт» - «Бобрица».
 В.Овдиенко, М.Шоботенко (оба — Боярка), С.Наскалов (Киев).
 
13.06, 17.00. Немешаево, «Техникум». «Буча-03» - «Шпитьки».
 В.Сиренко, И.Сиренко (оба — Мих.Рубежовка), Д.Мельниченко (Ирпень).
 
14.06, 14.00. Боярка, «Сан-Сиро». «Стара Боярка» - «Вишня».
 Д.Мельниченко (Ирпень), С.Шугайло (Соф.Борщаговка), О.Притыка (ПП Борщаговка).
 
14.06, 17.00. Хотов, «Парк де Пренс». «Искра» - «Факел».
А.Снимщиков, А.Сердюк, С.Сорока (все — Киев).
3 лига, группа «А».
 
13.06, 11.00. Тарасовка, «Локомотив». «Старз» - «Гостинный двор».
 А.Макосий, Е.Курбет (оба — Боярка), Ю.Кавуза (Вишневый).
 
13.06, 14.00. Белогородка, «Црвена Звезда». «Белгород» - «Арсенал» (Боярка).
 Р.Дмитренко, В.Гинда (оба — Вишневый), Ю.Зорник (Боярка).
 
14.06, 11.00. Гатне, «Эйзель». «Гатне» - «Стара Боярка-2».
 С.Шугайло (Соф.Борщаговка), О.Притыка (ПП Борщаговка), Ю.Кавуза (Вишневый).
 
13.06, 17.00. ПП Борщаговка, «Лугано». «ПП Борщаговка» - «Павер».
 Я.Карабкин, В.Чалый, А.Полищук (все — Вишневый).
 
13.06, 11.00. Забирье, «Непштадион». «Рома» - «Нептун».
Ю.Зорник (Боярка), А.Снимщиков, А.Приятель (оба — Киев).
3 лига, группа «Б».
 
14.06, 14.30. Ирпень, «Энтузиаст». «Арсенал» Буча - «Феникс».
 М.Шпакович, А.Колесник (оба — Буча), В.Гинда (Вишневый).
 
13.06, 14.00. Шпитьки, «Паркштадион». «Шпитьки-2» - «Мираж».
 А.Приятель, А.Снимщиков (оба — Киев), В.Товченко (Лычанка).
 
13.06, 17.00. Лычанка, «Де Куйп».«Лычанка» - «Мироцкое».
 А.Снимщиков, А.Приятель (оба — Киев), Н.Хорошилов (Шпитьки).
 
13.06, 17.00. Ворзель, «Смарыга Бернабеу». «Дмитровка» - «Зирка».
 Е.Мордкович, Н.Вечурко, В.Сивишкин (все — Буча).
 
13.06, 14.30. Немешаево, «Техникум».«Стеклозавод» - «Гореничи».
И.Сиренко, В.Сиренко (оба — Мих.Рубежовка), Д.Мельниченко (Ирпень).
Категорія: Києво-святошинський район | Переглядів: 625 | Додав: валік1970
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Copyright MyCorp © 2017