6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Головна » 2009 » Липень » 6 » Разгромом заканчивает свою ходу СК «Ворзель» в первом круге….
Разгромом заканчивает свою ходу СК «Ворзель» в первом круге….
12:23
ФК «Колос» Чабаны - СК «Ворзель» 1:5 (1:2)

SC “Vorzel” : Ящук(с) – Навальний, Козий, Штыблык – Леоненко (Трохименко 50”), Андрушко – Марченко (Ткач 75”), Весельский, Войтович, Выговский – Баранович (Смарыга 75”)

Голы: Баранович (2) Андрушко (2) Весельский

Фаны: 100 чел.

СК «Ворзель» приехал в Новосёлки только за победой, которая позволила б закончить первый круг в лидирующей группе. Впервые состав команды был не из 3 «своих» как принято уже говорить, а из 5 игроков родной местности.
          Игра началась с атак хозяев, команди «Колос», которые уже в дебюте ударом с лета попали в штангу. Ну как в футболе принято говорить «не забиваешь ты, забьют тебе», так и произошло. Провал обороны по правому флангу Колоса и два Романа «Ворзеля» - Весельський асестирует , а Баранович забивает – открывают счет в матче. И тут на следующей же атаке Миша Войтович попадает в перекладину, но все равно второй гол не заставил себя очень долго ждать. И опять на очередной контратаке, теперь уже Марченко отдал красивую передачу на Барановича, который делает дубль и увеличивает преимущество гостей 0:2. Колос атаковал, но ворзельчани хорошо действовал в защите и могли еще не один гол забить на контр атаках в первом тайме, но под конец и сами получили. Неуверенные действия защитников и Сиденко  просто вколотил мяч головой поле навеса партнёра. Первый тайм доиграли команды со счетом 1:2
         Второй тайм казалось Чабаны должны были добавить и попробовать сровнять счет, но наверно не хватило мастерства и сил. Умело сыгранная вторая половина в защите и маса моментов у ворот соперников позволила просто розгромить команду «Колос» в прах. Даже ветераны смогли организовать 1 гол после выхода на поле. Очень приятно, что не смотря на такой возраст, такой человек как Смарыга Виктор играет и показывает, как нужно любить и ценить футбол не смотря не на что!!!