Головна » 2009 » Липень » 19 » "СБ" прерывает победную серию "Бучи-03"..
"СБ" прерывает победную серию "Бучи-03"..
22:44
19 июля 2009 года, 11:00, Буча, стадион "Юбилейный", 130 зрителей
ФК "Буча-03" - ФК "Старая Боярка" 1:2 (1:1)
Арбитры: Шурман (Вишневое), Шугайло (Соф.Борщаговка), Сиренко И. (Мих.Рубежовка)

Буча: Одиноков - Юхимчук Д., Созанский, Совенко, Жупиков  - Стахов (Мартыненко, 60), Самченко, Ершов (Кравчук М., 65),  Кравчук Д. (Ткаченко, 70)  - Мальчевский (к) (Товстенко, 80), Юхимчук С. (Косенко, 35)

Тренер - Олег Самченко

Голы: Мальчевский (5) - ? (45, 88)

А начиналось все очень даже здорово для хозяев. На 5-ой минуте Самченко отдал передачу на Мальчевского, который опередил защитников и в падении нанес результативного удара по воротам.
И в следующие минуты "Буча-03" имела несколько хороших моментов, чтобы удвоить преймущество. Но удары Самченко Олега были не точными, а удар Мальчевского стал легкой добычей для вратаря гостей.
Постепенно ближе к середине тайма "СБ" стали перехватывать инициативу. И уже к концу первой половины встречи они диктовали условия игры.
Опасность воротам хозяев стала появляться раз за разом. На 45-й минуте гости сравняли счет. После неудачно выполненого углового гости перехватили мяч, пошла быстрая контратака, игрок "СБ" прорвался левым флангом в штрафную площадку "Бучи-03", отдал под удар своему партнеру, удар которого парировал Одиноков, но сделал это перед собой и набежавший форвард гостей добил мяч в сетку ворот.
Во втором тайме, казалось бы, "Буча-03" должна бежать вперед вырывать победу, но не тут то было.
"СБ" продолжали создавать реальные голевые моменты у ворот "Бучи-03", в то время как хозяева умело держали мяч, но только на своей половине. Как только переходили в атаку - сразу же получались потери мяча, обрезки...
На 88-й минуте хозяева поплатились за свою пасивность. После удара форварда "СБ" с метров 20-25 мяч залетел в дальнюю "девятку"...
Уже после этого бучанцы как-то активизировались и побежали сравнивать счет. Самый реальный момент был у Жупикова, но с метра не сумел попасть в ворота, не повезло...
Категорія: Києво-святошинський район | Переглядів: 1080 | Додав: Romario