31

Головна » 2009 » Серпень » 9 » "Кубок Памяти" едет в Бучу (ОБНОВЛЕНО)
"Кубок Памяти" едет в Бучу (ОБНОВЛЕНО)
18:59

Открывал турнир матч прошлогодних победителей – СК «Шпитьки» и бучанской команды – «Буча-03». Все матчи длились 2 тайма по 20 минут...

Обе команды прибыли на турнир не в сильнейших состав, но это не означало, что матч будет менее принципиальным, чем обычно.

«Буча-03»: Булах (Одиноков, 21) – Юхимчук Д., Созанский, Товстенко, Жупиков – Макаренко О.(Макаренко В., 21), Стахов, Самченко, Кравчук Д. (Мартыненко, 21) – Коновалов (Ткаченко, 21), Шпакович Д. (Ершов, 21).

Счет открыли бучанцы, а автором гола стал Олег Самченко, а голевую передачу ему отдал Дмитрий Шпакович. Но еще до конца первого тайма «Шпитьки» успели его сравнять.

Во втором тайме, за игру рукой шпитьковского защитника в своей штрафной площадке, арбитр назначил пенальти, который хладнокровно реализировал Ершов. Победа за бучанской командой – 2:1!

Во втором матче команда фан-клуба киевского «Динамо» - «ПЕФЛ» обыграла хозяев турнира – ФК «Катан» со счетом 1:0.

Затем на поле вышли «ПЕФЛ» и «Шпитьки». И в этом матче киевская команда праздновала победу. «Шпитьки» были биты - 4:0.

В четвертом матче турнира сошлись «Буча-03» и «Катан».

Бучанцы выступали в таком составе: Одиноков – Юхимчук Д., Лазорик, Созанский, Жупиков –
Макаренко В. (Макаренко О., 21), Стахов (Форостовец, 30), Самченко, Мартыненко (Кравчук Д., 21) – Ершов, Ткаченко.

Единственный гол в матче забил Олег Самченко, обеспечив «Буче-03» еще одну победу, в этот раз со счетом 1:0.

В предпоследнем матче на турнире встретились «Шпитьки» и «Катан». Хозяева снова минимально уступили – 0:1. Таким образом «Катан» занял 4-е место, а «Шпитьки» - 3-е.

В заключительном матче встречались лидеры, команды одержавшие по 2 победы – «Буча-03» и «ПЕФЛ». Киевскую команду устраивала и ничья, поскольку у них была лучше разница мячей.

«Буча-03»: Булах  – Юхимчук Д., Лазорик (Товстенко, 21), Созанский, Жупиков – Макаренко В.(Макаренко О., 21), Стахов, Самченко, Кравчук Д – Ткаченко (Коновалов, 30), Ершов.

И в этом матче бучанцы сумели победить и снова с минимальным счетом – 1:0. Единственный гол забил Руслан Ершов с передачи Олега Самченко.

Таким образом команда «ПЕФЛ» оказалась на 2-м месте, а «Буча-03» стала победителем турнира, с чем ее и поздровляю!!!! Как говориться – «мелочь, но приятно!»