ФК "Буча-03" - ФК "Фанат" (г.Боярка) 1:2 (0:1)
Арбитры: Сиренко В., Сиренко И. (оба - Мих.Рубежовка), Мельниченко (Ирпень)

Голы: Коновалов (77) - Малеванчук (41), ? (58)

"Буча-03": Одиноков - Юхимчук Д., Созанский (к), Товстенко, Жупиков - Кравчук Д. (Макаренко О.,80), Стахов (Коновалов, 55), Самченко, Мартыненко (Вирченко, 78) - Юхимчук С. (Ткаченко, 72), Кравчук М. (Косенко, 46)

На протяжении всего первого тайма "Фанат" контролировал ход игры, больше владел мячом, атаковал.
Однажды, после пушечного удара форварда гостей мяч попал в перекладину.
После этого два момента было у "Бучи-03", но Самченко и Кравчук Максим свои мини-дуэли вратарю "Фаната" - Федяшову проиграли.
А на 41-й минуте Алексей Малеванчук перехватил передачу защитника хозяев и сразу нанес точный удар с 25-ти метров, 0:1.
После перерыва "Буча-03" попыталась переломить ход поединка, но "Фанат" не давал этого сделать.
Одна из атак боярской команды завершилась очередным взятием ворот "Бучи-03".
С выходом на поле Коновалова, в игре бучанской команды появилась острота...Владимир тут же убежал на свидание с Федяшовым, но и тут вратарь "Фаната" победил.
Вышедший на замену Олег Ткаченко отметился попаданием в штангу и перекладину.
На 77-й минуте Коновалову все-таки удалось затолкать мяч в сетку ворот "Фаната", но не более...
"Фанат" умело оборонялся и опасно контратаковал.
Уже на последней минуте матча свой выход один на один с вратарем не использовал Косенко....

Категорія: Києво-святошинський район | Переглядів: 946 | Додав: Romario