30

Головна » 2009 » Листопад » 9 » «Беличи» уступают «Укрэксимбанку»
«Беличи» уступают «Укрэксимбанку»
23:23

В поединке между командами «Беличи» и «Укрэксимбанк» лидер стал очевиден с первых минут. «Укрэксимбанк» сразу же взял игру под контроль, более того, играли пять полевых игроков. (В стартовом составе вместо вратаря вышел один из лучших бомбардиров команды Александр Татарчук).
Естественно, что игровое преимущество вылилось в забитые мячи. Уже на 5-й минуте Андрей Дубей сильным ударом открыл счет в поединке. Игра практически проходила на половине поля «Беличей», которые лишь изредка и не вполне успешно контратаковали. Соответственно, счет на табло менялся лишь в одну сторону.

Вратарь «Беличей» отбил свободный удар, но футболисты «Укрэксимбанка» продолжают атаку, точный пас на Андрея Дубея, тот подправил мяч под удар и пробил точно. 2:0. Виталий Олищук замыкает передачу партнера – 3:0.

«Беличи» отыграли один мяч при счете 4:0, розыгрыш аута завершился хорошим ударом Александра Галицкого.

Во втором тайме «Укрэксимбанк» продолжает уверенно прессинговать, но забывает про свои ворота, чем неоднократно успешно воспользовались «Беличи».

Впрочем, сначала свой гол забил атакующий вратарь Александр Татарчук. «Укрэксимбанк» устроил длительную перепасовку у чужих ворот и когда, футболисты «Беличей» немного потеряли концентрацию, Александр и пробил – 5:1. А дальше мячи влетали лишь в подконтрольные им ворота. Очередная атака «Укрэксимбанка», обрезка, мяч перехватывает Богдан Саченко и слету отправляет его в пустые ворота. Дальше – больше. Вратарь «Беличей» Александр Григорьев со своей вратарской выбрасывает мяч далеко вперед и круглый залетает за шиворот вратарю соперников.

Нужно сказать, что в этот момент на трибунах произошло необычное воодушевление. Ведь болельщики «Беличей» уверовали, что их команда может победить, забивая и такие голы. Тем более, что мяч уже в третий раз залетел в оставленную вратарем сетку и счет на табло стал 5:4.

Но правило: «Побеждают сильнейшие» в этот раз исключения исключило. То есть попросту сработало. В добавок, Дмитрий Бондарчук забил шестой гол своей команды, эффектно обойдя нескольких защитников соперника. В итоге интересная игра завершилась со счетом 6:4.

«Беличи» - «Укрэксимбанк» - 4:6