П'ятниця, 19.04.2024, 02:26

 

Форма входу

Календар новин
«  Листопад 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Відвідувачів: 0

Головна » 2009 » Листопад » 15 » День хет-триков
День хет-триков
22:54
Второй игровой день открывал матч между ворзельской командой «Пуля» и одним из фаворитов группы – «Проминем» из Ирпеня… Ирпенская команда не серьезно отнеслась к этому матчу. Поскольку в 12-45 у них была игра в Бизнес-Лиге (выступают под названием «IPC-Skidka») с «Волей», на матч с «Пулей» явилось аж 5 человек (во втором тайме подтянулся еще один). Этим команда из «Ворзеля» воспользовалась сполна. Уже на 4-й минуте Медведь Игорь хорошим ударом со своей половины площадки попал в девятку ворот, которые защищал Александр Мартыненко. Спустя 7 минуте Буренко Игорь сравнял счет, завершив хорошую комбинацию «Проминя». Но ничейным счет оставался недолго, очень быстро «Пуля» восстановила свое преимущество и даже больше - увеличила его!
Во втором тайме, казалось бы, ирпенцы нашли свою игру, но переломить ход матча было сложно, так как «Пуля» «почувствовала запах крови» соперника и уже его не отпустила…
Отмечаем первый хет-трик чемпионата в исполнении Унинца Александра, а также красивый гол, забитый ударом пяткой в исполнении Медведя Игоря
 
«Пуля» (Ворзель) - ФК «Проминь» (Ирпень) 6:4 (3:1)
Арбитры: Мельниченко (Ирпень), Сиренко (Мих.Рубежовка)
 
Голы: Медведь (4’,29’), Зозуля (8’), Унинец А. (10’,27’,36’) – Буренко (7’), Репеха (21’, 37’), Брюховецкий Владимир (39’)
 
«Пуля»: Киров – Медведь, Зозуля, Унинец А., Унинец В., Титенко, Ревин, Тарадин, Пысько, Сорока, Ковтун, Молдованов Д.
«Проминь»: Мартыненко – Репеха, Буренко, Петраков, Кириченко, Брюховецкий Влад.
 
Предупреждения: Мартыненко (8’), Брюховецкий (22’)
Фолы: 5-7 (2-4)
Игроки матча: Медведь Игорь – Репеха Александр
 
Вторыми на паркет вышли «Буча-032» и «ТБС-Университет». Явным фаворитом в этой паре выглядела ирпенская команда, но не все так просто складывалось для «ТБС» как прогнозировалось…
На первой минуте матча дважды спас свою команду вратарь «Бучи-032» Ткаченко Олег, но и он был бессилен, когда на 3-й минуте детская ошибка бучанских игроков привела к потере мяча, чем воспользовался Иващик Александр (на фото) и открыл счет… Гол не смутил бучанскую команду и она пошла вперед отыгрываться, но ей нехватало завершающего паса и удара…
Тем временем «ТБС-Университет» могли увеличивать свое преимущество, но снова и снова спасал свою команду Ткаченко…
Начало второго тайма стало холодным душем для «Бучи-032». На 22-й и 24-й минуте Александр Иващик еще дважды расписался в воротах бучанцев, доведя счет до 3:0 в пользу «Университета».
Свой гол престижа «Буча-032» забила на 36-й минуте – Кравчук Максим расстрелял дальний угол ворот Карпенко Алексея.
Последние 5 минут второго тайма «ТБС-Университет» играл имея в пассиве 5 фолов, но бучанцы так и не смогли спровоцировать своих соперников на 6-е нарушение, для того что бы получить право на пробитие 10-ти метрового пенальти.
3:1 – «ТБС-Университет» довольно уверенно стартуют в чемпионате…
 
 
«Буча-03-2» - ФК «ТБС-Университет» (Ирпень) 1:3 (0:1)
Арбитры: Мельниченко (Ирпень), Сиренко (Мих.Рубежовка)
 
Голы: Кравчук М. (36’) – Иващик (3’,22’,24’)
 
«Буча-03-2»: Ткаченко – Стахов, Кравчук Д., Кравчук М., Мухин, Коновалов, Товстенко, Лазорик, Мартыненко, Булах, Шпакович Д.
«ТБС-Университет»: Карпенко – Швабий, Ямчинский, Лисник, Степаненко, Трохимчук, Кулагин, Петрученко, Керекеша, Иващик, Вашуленко, Шемелинец
 
Предупреждения: Карпенко (11’), Товстенко (15’)
Фолы: 2-10 (2-5)
Игроки матча: Ткаченко Олег – Иващик Александр
 
Третий матч этого игрового дня лично я ждал с большим нетерпением. Очень уж хотелось взглянуть на состав, который ФК «Буча» заявила для участия в чемпионате. Ходили разные слухи, но то что мы увидели свидетельствует о серьезных планах команды на этом турнире.
Первыми соперниками ФК «Бучи» стала вторая команда «Арсенала» под названием – «9-ый район». Очень активно начали матч «канониры» чем удивили вратаря «Бучи» - Сивишкина Александра (на фото). Одновременно со стартовым свистком арбитра Мордкович Евгений нанес неплохой удар по воротам соперников и их вратарь с большими трудностями перевел этот удар на угловой, после розыграша которого Крошко Олег открыл счет в матче.
Видать этот гол только разозлил ФК «Буча» и до конца тайма ее футболисты забили шесть безответных мячей в ворота Вадима Чанова. Первые два забил звездный новичок команды – Евгений Шиман, который имеет опыт выступлений в Лиге Чемпионов в составе тираспольского «Шерифа»...
Во втором тайме «Буча» утихомирила свои аппетиты и забила всего-лишь два гола, при этом не пропустив...
 
ФК «Буча» - «9-й район» (Буча) 8:1 (6:1)
Арбитры: Мельниченко (Ирпень), Трохименко (Ирпень)
 
Голы: Шиман (3,7), Золотой (7), Олежко (12), Бышок (13), Бышовец (17,35), Хвостенко (35) – Крошко (1)
 
«Буча»: Сивишкин – Хвостенко, Бышовец, Бышок, Комар Я., Комар И., Шиман, Золотой, Чайка, Олежко
«9-й район»: Чанов – Скроб, Грицюк, Астащенко, Мордкович, Крошко, Урлих, Анисимов
 
Предупреждения: Хвостенко (14’), Бышовец (38’) – Крошко (37’)
Фолы: 4-8 (2-3)
Игроки матча: Шиман Евгений – Астащенко Юрий
 
Завершал програму первого тура матч между прошлогодним чемпионом откритого чемпионата Бучи – ФК «Мироцкое» и молодой интересной командой – «Беличи-2». И этот матч смело претендует на звание матч-тура!
Здорово порадовали публику обе команды. Хорошая игра на больших скоростях получилась. Открыли счет футболисты из Коцюбинского – Михаил Горовой мощно пробил под перекладину ворот, вратарь соперников даже не успел понять, что произошло…
«Мироцкое» могли не один раз сравнять счет еще в первом тайме, но в завершающей стадии их футболисты действовали плохо…
Первый тайм остался за «Беличами-2». Во втором тайме скорости не угасли. Одни пытались переломить ход поединка, вторые закрепить преймущество… Хороший момент был у Александра Галицкого, но его удар был неточен. На 28-й минуте наконец-то разыгрался Милютин Виталий. В течении двух минут он вывел свою команду вперед – 2:1! Но очень быстро Михаил Горовой с передачи Григорьева Александра сравнивает счет! Спустя минуту Александр Галицкий забивает свой гол, но тут же в ответной атаке Милютин оформляет хет-рик, а еще через 2 минуты забивает свой 4-й гол в матче!!!!
У «Беличей-2» оставалось 5 минут дабы спасти игру и они это сделали. Михаил Горовой точно пробил с 7-ми метров, тем самым записав на свой счет хет-трик… 4:4 боевая ничья!
 
 
ФК «Мироцкое» - «Беличи-2» (Коцюбинское) 4:4 (0:1)
Арбитры: Мельниченко (Ирпень), Трохименко (Ирпень)
 
Голы: Милютин (28’,30’,33’,35’) – Горовой (9’,32’,38’), Галицкий (33’)
на 37-й минуте Александр Галицкий не реализовал 10-ти метровый пенальти (мимо)
 
«Мироцкое»: Литвиненко – Игнатенко, Квашук, Милютин, Семенюк, Иллюк, Ананченко, Дудка, Зеленский, Онищук, Скринник, Леониев
«Беличи-2»: Григорьев – Стасюк, Саченко, Приходько, Концеба П., Концеба М., Галицкий, Горовой, Шевчук, Собко, Триш
 
Предупреждения: Игнатенко (18), Милютин (27) – Концеба М. (21), Галицкий (32)
Фолы: 7-8 (1-3)
Игроки матча: Милютин Виталий – Горовой Михаил
 
 
Роман Мальчевский
 
Фотографії люб'язно надані партнером турніру -
Інформаційною агенцією "ПРАВИЦЯ"
 
ВНИМАНИЕ!

Общекомандные фото будут размещены в разделе «Меню-Турниры-IFL» на соответсвенных страницах команд.

Также все фото с чемпионата с завтрашнего дня можно будет посмотреть на сайте www.pravytsya.com.ua

Категорія: Indoor Football Legue | Переглядів: 1270 | Додав: Romario
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Copyright MyCorp © 2024