Головна » 2009 » Листопад » 29 » День шестой. Без сюрпризов
День шестой. Без сюрпризов
00:09

Сегодня матчами в группе «Б» завершился 3-й тур.

В первом матче встречались первая и восьмая команды группы. Интриги в матче не вышло, «ТБС-Университет» легко победил со счетом 11:0, а Александр Иващик вышел на первое место в списке снайперов чемпионата.

«ТБС-Университет» (Ирпень) – «9 район» (Буча) 11:0 (6:0)

Арбитры: Мельниченко (Ирпень), Сиренко (Мих.Рубежовка)

Голы: Иващик (4’,14’,16’,27’,28’,40’), Вашуленко (13’,20’,29’), Степаненко (15), Петрученко (36)

«ТБС-Университет»: Смоляков – Швабий, Лисник, Кулагин, Степаненко, Шемелинец, Вашуленко, Петрученко, Иващик, Серебрянский, Ямчинский, Любенко

«9 район»: Чанов – Аксененко, Мацык, Урлих, Мордкович, Пинишкевич, Анисимов, Грыцюк, Науменко

Фолы: 2-3 (2-0)

Игроки матча: Иващик Александр – Мацык Юрий

Во втором матче также был явный фаворит – ФК «Буча», которая, судя по прогнозам, должна была разгромить своих соперников, но не тут-то было.

«Буча» явно была не готова к постоянному прессингу со стороны соперников.

На 9-й минуте «Буча-03-2» открыла счет – Игорь Мартыненко здорово исполнил штрафной удар. Но уже через минуту Виталий Хвостенко счет сравнял.

У команд был еще не один шанс забить гол, но до конца первого тайма счет остался неизменимым.

На 3-й минуте второго тайма игроки «Бучи-03-2» упустили в своей штрафной площадке Валентина Бышовца, и тот вывел свою команду вперед. Сразу же «Буча» могла увеличить преимущество, но в этот день поймал кураж вратарь «Бучи-03-2» Александр Булах, отбивавший почти все, что летело в створ ворот.

На  34-й минуте Сергей Шугайло сравнял счет и подарил своей команде шанс взять очки в этом матче, но слишком много фолили игроки его команды, за что были вскоре наказаны.

На 37-й минуте «Буча-03-2» зарабатывает 6-й командный фол, назначается 10-ти метровый пенальти, который реализует Шиман, 3:2 – тяжелая победа ФК «Буча»

ФК «Буча»  – «Буча-03-2»  3:2 (1:1)

Голы: Хвостенко (10’), Бышовец (23’), Шиман (37’) - Мартыненко (9), Шугайло (34)

«Буча»: Сивишкин – Золотой, Бышовец, Бышок, Олежко, Хвостенко, Чайка, Шиман

«Буча-03-2»: Булах – Ткаченко, Мухин, Стахов, Кравчук М., Кравчук Д., Коновалов, Товстенко, Шугайло, Мартыненко

Предупреждения: Чайка (5’), Шиман (8’), Сивишкин (11’)

Фолы: 8-11 (3-5)

Игроки матча: Шиман Евгений – Булах Александр

В третьем матче шестого игрового дня ФК «Проминь», наконец-то, одержал свою первую победу на чемпионате. В последние 5 минут матча они таки сумели дожать молодую команду из Коцюбинского

ФК «Проминь» (Ирпень)  – «Беличи-2» (Коцюбинское)  5:4 (2:1)

Голы: Марьевич (5,14’,34’), Кириченко (21), Рябоконь (36) - Галицкий (10,26’), Налбандян (31), Концеба П. (32)

«Проминь»: Педенко – Репеха, Буренко, Рябоконь, Марьевич, Кириченко

«Беличи-2»: Григорьев – Горовой, Налбандян, Саченко, Концеба П., Концеба М., Галицкий, Шевчук, трищ, Приходько, Собко

Фолы: 6-9 (2-5)

Игроки матча: Марьевич АндрейГалицкий Александр

В завершающем матче тура «Пуля» полтора тайма на равных играла с «Мироцким», но провалила последние 10 минут матча. Как результат – поражение со счетом 2:6

ФК «Мироцкое» – «Пуля» (Ворзель)  6:2 (1:1)

Голы: Квашук (4,30’), Иллюк (28), Игнатенко (32), Леонтиев (36), Мыкытюк (37’) - Титенко (1), Молдованов (29)

«Мироцкое»: Литвиненко – Игнатенко, Семенюк, Дудка, Квашук, Иллюк, Ананченко, Леонтиев, Коваленко, Мыкытюк, Онищук, Скрипник

«Беличи-2»: Киров – Ковтун, Титенко, Писько, Унинец А., Унинец В., Зозуля, Молдованов Д., Тарадин

Предупреждения: Иллюк (22')

Фолы: 5-3 (4-0)

Игроки матча: Квашук ЮрийТитенко Сергей

на фото: один из 11 мячей в воротах "9-ого района"

на фото: Игорь Мартыненко открыл счет в матче ФК"Буча" - "Буча-03-2"

на фото: в действии вратарь команды "Буча-03-2" Александр Булах

на фото: Эдуард Налбандян только что сыграл не по правилам против Александра Репехи

на фото: Дмитрий Молдованов ("Пуля") против Максима Онищука ("Мироцкое")

на фото: вратарь команды "Пуля" - Пламен Киров

Турнирная таблица группы "Б"

Фотографії люб'язно надані партнером турніру -
Інформаційною агенцією "ПРАВИЦЯ"

ВНИМАНИЕ!

Все фото с чемпионата с завтрашнего дня можно будет посмотреть и скачать на сайте www.pravytsya.com.ua

Категорія: Indoor Football Legue | Переглядів: 1296 | Додав: Romario