28293031

Головна » 2009 » Грудень » 12 » Девятый игровой день
Девятый игровой день
15:15

В первой игре «СОФТКОМ» пытался отобрать очки у «Беличей». Долгое время команда с Коцюбинского не могла распечатать ворота киевлян. И только на 10-й минуте Сергей Шоха ударом с центра площадки открыл счет. Ну а дальше все пошло по уже всем известному сценарию, по которому играют «Беличи» и который смог нарушить только «Ворзель»…

«СОФТКОМ» (Киев) - «Беличи» (Коцюбинское) 1:8 (0:3)

Арбитры: Сиренко (Мих.Рубежовка), Мельниченко (Ирпень)

Голы: Рудненко (25’) – Шоха (10’), Федоренко (13’,18’,23’), Пилипенко (26’,34’,36’), Хоптинский (38’)

«СОФТКОМ»: Загоруйко – Кошкин, Мыколышын А., Русецкий, Рудненко, Левада, Кириченко, Головко, Стаценко

«Беличи»: Шоха – Пилипенко, Кустов, Хоптинский, Янусь, Федоренко

Фолы: 2-3 (2-3)

Игроки матча: Рудненко Дмитрий – Федоренко Павел

«Буча-03» провалила стартовые 5 минут матча. За это время «Фронт-Змин» успел трижды забить, в чем им помогли сами бучанцы.

При 0:3, «Буча-03» попала, как говориться, «в запару». И даже гол Самченко не смог ее вывести оттуда, и еще до перерыва Костюченко и Назаренко довели счет до 5:1 в пользу «Фронта».

На второй тайм бучанцы вышли более собранными, имели не одну возможность сравнять счет, но хороший матч выдал вратарь «Фронта-Змин» - Плахотников.

В конце игры «Буча-03» пошла уже в ва-банк, сняла вратаря и выпустила второго полевого, за что была наказан еще двумя голами.

7:1 – заслуженная победа команды «Фронт-Змин», которая позволила команде подняться на 4-е место.

ВГО «Фронт-Змин» - ФК «Буча-03» 7:1 (5:1)

Голы: Зимакин (1,37), Созанский (2,аг) Назаренко (5,14), Костюченко (19,39) – Самченко (13’)

«Фронт-Змин»: Плахотников – Куцопал, Костюченко, Назаренко, Зимакин, Савченко, Зубрицкий, Проценко, Бойчук

«Буча-03»: Одиноков – Вирченко, Шпакович М., Самченко, Мальчевский, Созанский, Жупиков, Юхимчук Д.

Предупреждения: Костюченко (32), Бойчук (37) – Мальчевский (32)

Фолы: 3-6 (1-4)

Игроки матча: Костюченко????????!!!!!!

«Шпитьки» в очередной раз «отгружают» своим соперникам больше 10-ти мячей и закрпеляют за собой статус «самой результативной команды».

«Арсенал», как и «Буча-03», провалил стартовые минуты матча – «Шпитьки» повели 3:0.

Затем Игнатенко один мяч отквитал, но спустя две минуты Родзинский, а после него – Мельник довели счет до 5:1.

К чести «Арсенала», он смог найти силы отыграться. До перерыва голы Ревякина (дважды) и Пастуха сделали счет минимальным.

Едва начался второй тайм – Ревякин сравнивает счет. А в следующей атаке случился наверно переломный момент всего матча. Ревякин и еще двое игроков выходили на вратаря «Шпитек», а Дмитрий вместо паса полез обыгрывать его и потерял мяч.

В ответой атаке Воронков вывел «Шпитьки» вперед, а спустя 30 секунд Васянович закрепил преимущество.

Сил на еще один мини-подвиг у «Арсенала» не осталось...

ФК «Арсенал» (Буча) - СК «Шпитьки» 5:11 (4:5)

Голы: Игнатенко (8), Ревякин (13,19,21), Пастух (16) – Мельник (1), Воронков (2,26,29), Мышко (6,12,28,35,40), Родзинский (10), Васянович (26)

«Арсенал»: Приплавко – Чечко, Лавренчук, Козий, Ревякин, Билыч, Пастух, Игнатенко

«Шпитьки»: Глушковский – Васянович, Родзинский, Мельник, Мышко, Воронков, Омельченко Р.,

Предупреждения: Козий (17), Пастух (28) – Воронков (4)

Фолы: 3-6 (1-3)

Игроки матча: Мышко АлексейЧечко Игорь

«Ворзель» и «Восход» завершали програму 9-ого игрового дня на «IFL».

Неожиданно, счет в матче открыли ирпенцы, а автором гола стал Дмитрий Шаповалов.

Свой ответ «Ворзель» дал на 12-й и 14-й минутах матчах, когда Виктор Демьянчук отметился дублем.

В концовке первого тайма Елисеев увеличил преймущество своей команды.

Во втором тайме «Ворзель» просто довел матч до логичного конца...

ФК «Ворзель» - «Восход» (Ирпень) 7:3 (3:1)

Голы: Демьянчук (12,14,35), Елесеев (20), Шаповал (22), Слободянюк (25), Молдованов (30) – Шаповалов (2,32), Овсянников (27)

«Ворзель»: Трохименко – Шаповал, Демьянчук, Курич, Бондарчук, Елисеев, Шома, Слободянюк, Молдованов

«Восход»: Алексеенко – Зотенко, Шаповалов, Петухов, Овсянников, Иванюха, Лейченко, Кравчук А.,Шевчук

Предупреждения: Овсянников (21)

Фолы: 2-4 (1-2)

Игроки матча: Шаповалов ДмитрийДемьянчук Виктор

Категорія: Indoor Football Legue | Переглядів: 1043 | Додав: Romario