25262728293031

Головна » 2010 » Січень » 31 » «Проминь» выходит в лидеры группы «Б»
«Проминь» выходит в лидеры группы «Б»
22:44

В 9-00 начался центральный матч тура в группе «Б» - встречались лидеры – «Проминь» и «Буча».

Счет в матче открыл Андрей Марьевич, выступающий в составе ирпенской команды. Спустя минуту, после удара Виталия Хвостенко мяч пролетел между ног Педенко и оказался в сетке ворот. Таким образом «Буча» сравняла счет.

На 8-й минуте Пантелейчук Виктор своим пушечным ударом с левой застал врасплох вратаря бучанцев – Сивишкина, а еще через две минуты Кириченко увеличил преимущество «Проминя» до двух мячей.

Во втором тайме тот же Кириченко ударом со штрафного сделал счет 4:1, но бучанцы не сдавались… На 34-й и 35-й минутах удары Золотого и Бышовца вернули интригу матчу.

На последних минутах матча «Буча» пошла ва-банк  выпустив пятого полевого, которым стал Сергей Швец. Именно его ошибка стоила бучанцам еще одного пропущенного гола, автором которого снова стал Пантелейчук.

ФК «Буча» - ФК «Проминь» (Ирпень) 3:5 (1:3)

Арбитры: Мельниченко (Ирпень), Мордкович (Буча)

Голы: Хвостенко (4), Золотой (34), Бышовец (35) – Марьевич (3), Кириченко (10;32), Пантелейчук (10;38)

«Буча»: Сивишкин – Хвостенко, Сиренко, Швец, Комар, Бышовец, Валько, Золотой, Бышок, Радионов

«Проминь»: Педенко – Пантелейчук, Рябоконь, Москалик, Кириченко, Репеха, Буренко, Петраков, Ткач, Марьевич

Фолы: 6-2 (2-2)

Игроки матча: Сиренко Вячеслав - Кириченко Александр

===================================================================================

«Беличи-2» и «Буча-03-2» до этого матча в турнирной таблице разделяло всего одно очко.

Играя на контратаках команда из Коцюбинского на седьмой минуте матча уже побеждала со счетом 2:0.

На 11-й минуте Денис Гудаков один мяч отквитал, но тут же Богдан Саченко снова вернул своей команде преимущество в два мяча.

На последней минуте матча Шугайло забил свой гол в ворота соперников и подарил надежду «Буче-03-2» на положительный для себя второй тайм. Но таковым он не стал…

Сравняв счет на 30-й минуте, бучанцы умудрились сразу пропустить два мяча в ответ. За оставшиеся пять минут времени «Буча-03-2» сумела лишь один раз забить с пенальти.

«Беличи-2» (Коцюбинское) - «Буча-03-2»  5:4 (3:2)

Голы: Саченко (3;15), Концеба П. (7;34), Лисовой (31) – Гудаков (11), Шугайло (20;30), Киричок (36, с пен.)

«Беличи-2»: Григорьев – Концеба П., Концеба М., Саченко, Приходько, Налбандян, Трищ, Шевчук, Черняк, Лисовой

«Буча-03-2»: Витюк – Киричок, Потапенко, Гудаков, Шугайло, Стахов, Товстенко, Мартыненко, Коновалов, Мухин, Кравчук М., Кравчук Д.

Предупреждения: Концеба П. (36)

Фолы: 3-7 (1-3)

Игроки матча: Саченко Богдан – Витюк Дмитрий

В третьем матче игрового дня ФК «Мироцкое» разгромил «9 район» со счетом 10:1. Виталий Милютин забил в этом матче семь голов и возглавил гонку бомбардиров турнира. Теперь на его счету 20 голов на турнире.

ФК «Мироцкое»  - «9 район»  10:1 (4:0)

Арбитры: Мельниченко (Ирпень), Сиренко (Мих.Рубежовка)

Голы: Милютин (9;19;23;26;29;31;37), Семенюк (12;21), Иллюк (16) – Скроб (32)

На 33-й минуте Милютин не реализовал пенальти (вратарь)

«Мироцкое»: Скринник – Игнатенко, Милютин, Семенюк, Иллюк

«9 район»: Чанов, Зарубин, Аксененко, Мордкович, Скроб, Грицюк, Науменко

Фолы: 1-3 (1-1)

Игроки матча: Милютин Виталий – Скроб Дмитрий

В заключительном матче 9-ого тура встречались «Пуля» и «ТБС-Университет».

В матче первого круга команда с Ворзеля неожиданно обыграла ирпенскую команду, которая в этом матче было настроена очень решительно и уже к середине первого тайма, как говориться, игра была сделана – голы Иващика, дважды Степаненко и Ямчинского сделали счет 4:0 в пользу «ТБС-Университет».

В дальнейшем они только укрепляли свое преимущество. Спорный эпизод возник на 38-й минуте. Перед результивным ударом Титенко мяч попал в сетку баскетбольного кольца над воротами, чего арбитры не заметили и защитали взятие ворот.

«Пуля» (Ворзель)  - «ТБС-Университет» (Ирпень)  3:7 (1:5)

Арбитры: Мордкович (Буча), Сиренко (Мих.Рубежовка)

Голы: Молдованов (15), Титенко (22;38) – Иващик (1;16), Ямчинский (3), Степаненко (5;10), Вашуленко (24), Петрученко (26)

«Пуля»: Киров – Зозуля, Унинец, Титенко, Ковтун, Писько, Тарадин, Молдованов, Пашин

«Университет»: Карпенко – Иващик, Степаненко, Лисник, Петрученко, Кулагин, Любенко, Вашуленко, Трохимчук, Богдан, Шемелинец, Ямчинский

Фолы: 5-5 (3-3)

Игроки матча: Титенко Сергей – Ямчинский Вячеслав

Турнирная таблица группы «Б»

Также в этот день был сыгран пропущенный матч 8-ого тура. «Беличи» даже без Евгения Вареницы без проблем обыграли «Фронт-Змин». Первый свой гол на турнире в составе команды из Коцюбинского забил Галицкий Александр.

«Беличи» (Коцюбинское)  - ВГО «Фронт-Змин»  8:1 (4:1)

Голы: Кустов (6), Хоптинский (13), Янусь (17), Пилипенко (19;23;25;39), Галицкий (37) – Проценко (18)

«Беличи»: Шоха – Пилипенко, Кустов, Галицкий, Федоренко, Янусь, Хоптинский

«Фронт-Змин»: Назаренко – Костюченко, Проценко, Билявский, Куцопал, Савченко, Садовый

Фолы: 5-4 (3-2)

Игроки матча: Пилипенко Александр – Проценко Дмитрий