Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Відвідувачів: 0

Головна » 2009 » Жовтень » 13 » Салтановка чемпион Васильковского района в высшей лиге!
Салтановка чемпион Васильковского района в высшей лиге!
10:25
В последнем туре чемпионата интрига была еще та, Гребенки опережали Салтановку всего на одно очко, и для чемпионства им нужно было побеждать на выезде Путровку, а Салтановка принимала Глеваху. Эти матчи начали в одно время.
Путровка 3-1 Гребенки: хозяева открыли счет на 40-й. секунде матча, потом гости сравняли и начали вдесятером прижимать хозяев, но Путровка выстояла, да еще как, дважды их игроки расписались в воротах гостей).
Салтановка 4-0 Глеваха: за первые двадцать минут хозяева ничего создать несмогли, а гости наоборот доминировали но несумели воплотить свое преимущество в забитые голы (нереализованные два выхода один на один). Ну а потом Глеваху словно подменили, до перерыва пропустили дважды. А во втором тайме на поле была только одна футбольная команда -- это Салтановка, они еще дважды отличились (а могли забить и десяток). Салтановка стала чемпионом Васильковского района (с чем ее и поздравляю), Гребенки вторыми, ну а Дослидныцкое третье.

Категорія: Васильківський район | Переглядів: 1153 | Додав: syslik
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.