Головна » 2009 » Листопад » 2 » "ТКС" и "IPC-Skidka" стартовали!

Stoletov - ТКС  3:2 (1:1)

"ТКС": Богдан - Кифорук Р., Степаненко, Кулагин, Штыблык, Петрученко, Мохно, Носенко, Дворецкий, Баранович

Голы: ? - Кулагин, Петрученко

В стартовом поединке "ТКСу" противостояла команда «Stoletov».

Первая половина первого тайма прошла при небольшом преимуществе ирпеской команды. Несколько хороших моментов не реализовали ирпенцы. Результатом плохой реалицазии моментов стал счет первого тайма – 1:1.

В дебюте второго тайма «Столетов» вышли вперед. «ТКС» пришлось идти вперед отыгрываться, но на действиях команды негативно сказывалась спешка, которая приводила к нелепым потерям мяча и опасным контратакам соперников. Несколько раз спасал свою команду вратарь «ТКС»…

Время матча истекало, а счет оставался неизменимым. За полторы минуты до конца матча «ТКС» поменяли вратаря на 6-ого полевого игрока и очень быстро были наказаны. Снова необязательная потеря мяча в середине площадки и точный удар с центра поля в исполнении игрока «Столетова».

В ответной атаке «ТКС» удается сократить счет до минимального – 3:2, но играть оставалось лишь 40 секунд… Тем не менее даже этого времени могло хватить команде, чтобы спасти игру, но к сожалению, удар с 5-ти метров в исполнении Юрия Степаненко пришелся прямо во вратаря…

Отборочный этап в Лиги С и D
Группа J
тур 1

IPC-Skidka - Край 5:1 (1:1)

Голы: Иващик, Москалик-3, Рябоконь - ?

"Skidka": Мартыненко - Репеха, Буренко, Некрасов, Рябоконь, Москалик, Петраков, Любенко, Иващик

Вторая ирпенская команда - «Skidka» свой стартовый матч проводила в воскресение в 20:15.

В первом тайме игра в исполнении ирпенцев носила нервозный характер. Далеко не все получалось у команды, хотя соперник, мягко говоря, к сильным командам не относился. Как следствие – именно «Край» открыли счет в матче.

До конца тайма «Скидке» всетаки удалось сравнять счет. Отличился именник – Александр Иващик, который отмечал в тот день свое тридцатилетие.

Во втором тайме «Скидка» успокоилась и легко закончила матч своей победой, забив 4 безответных мяча. Отмечаем хет-трик Юрия Москалика

Категорія: Бізнес Ліга | Переглядів: 1138 | Додав: Romario
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.