262728293031

Головна » 2009 » Жовтень » 28 » "Золотому матчу" быть!
"Золотому матчу" быть!
23:09
Как уже сообщала Футбольная Киевщина, в прошлые выходные в первой лиге васильковского района прошел последний тур. Результаты всех матчей не известны, но про два центральных сообщим. Команда из Пологов даже не собралась на последний тур и Ксаверовке в копилку записали три очка. А в другом матче который по непонятным причинам состоялся в Дослидницком (руководство Глевахи подвело), интрига была еще та. В дебюте матча номинальные хозяева поля (Мархаливка) умудрились пропустить уже на пятой минуте (нападающий Гребенок, находясь в окружении двоих защитников и вратаря, пробил головой). После забитого гола гости продолжали доминировать на поле, а хозяев наоборот было неузнать -- кроме аппелирования к арбитру (рефери из Белой Церкви -- Штыка) они ничего не смогли создать.
И только минуты с тридцатой мархаливчани заиграли в футбол, и сразу же их старания воплотились в забитые голы: 35 минута подача углового и защитник хозяев Ваня сравнивает счет, а через несколько минут Сергей Шугайло пробил по центру ворот, но вратарь не сумел зафиксировать мяч в руках и "круглый" потихонечку пересек линию ворот: 2-1. Первый тайм так и закончили. Во втором тайме на матч приехала команда Ксаверовки, пошел небольшой дождь.
Вторая половина матча прошла под небольшим преимуществом Мархаливки, и несмотря на старания обеих команд и дождя -- оказалась "сухой". Матч закончили со счетом 2-1 в пользу мархаливчан.