Субота, 27.04.2024, 21:59

 

Форма входу

Календар новин
«  Січень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Відвідувачів: 0

Головна » 2009 » Січень » 17 » "Динамо" обыгрывает..."Динамо"!
"Динамо" обыгрывает..."Динамо"!
21:58
Кубок Макарова. Группа "В". 2-й тур.
 
Сегодня на турнире Макарова был второй игровой день. В центральном матче группы «В» встречались две динамовские команды – молодежный состав и «Динамо-2».

Уже на третьей минуте одна из первых атак представителя первой лиги привела к взятию ворот. Это Денис Гармаш удачно вышел к воротам и переиграл Кичака, отправив мяч точно мимо голкипера. Голевое начинание партнера поддержал на 17-й минуте Сергей Шевчук, которого партнеры вывели на хорошую ударную позицию. Несмотря на усилия защитников и вратаря молодежной команды, на исходе получаса игры им пришлось снова вынимать мяч из сетки. На этот раз свой голевой актив пополнил Дмитрий Коркишко, завершивший затяжную атаку «Динамо-2» блестящим ударом в дальний угол.
 



Но резервисты не опускали руки и делали все возможное, чтобы создать опасные моменты у ворот номинальных соперников. Впрочем, после ударов Билала, Макаренко и Малина мяч летел либо выше ворот, либо его ловил Бойко. Подопечные Владимира Мунтяна не миновали бы разгрома, если бы молодежная команда на 69-й минуте усилиями Евгения Макаренко не заработала пенальти, который сам пострадавший и реализовал.

Таким образом, «Динамо-2» в двух матчах добивается стопроцентного результата. А вот динамовская молодежь пока что разочаровывает, не заработав в двух матчах ни одного очка.

Владимир Мунтян (тренер молодежной команды «Динамо»):
- В шутку мы назвали этот матч динамовским «дерби», но на самом деле сегодняшний поединок – далеко не «дерби», ведь мы играли с нашими товарищами и коллегами. Сейчас на просмотре в нашей команде находится большая группа игроков, многие из которых сегодня впервые вышли на поле в составе молодежной команды. Поэтому сравниться с «Динамо-2», у которого очень хороший подбор игроков, много лет работающих вместе, нам трудно. Они значительно лучше понимают друг друга и быстрее набирают игровую форму. Нам же еще предстоит провести качественный отбор футболистов.
 
P.S. После двух туров в этой группе лидируют две команды. Это "Динамо-2" и ФК "Макаров", набравшие по 6 очей. По 3 очка набрали "Зенит", "Динамо"(молодежный состав), "Нафком", а замыкают турнирную таблицу "МАУП" и молодежка "Димано", у которых в пассиве два поражения.


Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)
Категорія: Меморіал Макарова | Переглядів: 649 | Додав: Romario
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Copyright MyCorp © 2024