Головна » 2009 » Лютий » 22 » Бигборд и Молода сила побеждают
Бигборд и Молода сила побеждают
08:39

Футзальная Премьер-лига. Второй дивизион

В очередных матчах в Футзальной Премьер-лиге в субботу состоялись два очень серьезных противостояния, которые закончились минимальными победами. Так «CityNet» был повержен набравшим ход «Бигбордом», одолевшим совсем недавно «Бровары». Продолжила идти без поражений и догнала «ПСП» студенческая «Молода сила», одолевшая чуть более молодую команду из «Фаворита».

«Молода сила» первой открыла счет усилиями Сергея Земляка только на 13-й минуте встречи! Во втором тайме «Фаворит» постепенно привыкающий к размерам стандартного зала отыгрался благодаря лидеру команды Александру Галицкому, забивающему практически в каждом матче. Случилось это на 24-й минуте. Окончательный счет в матче установил Андрей Нехин на 25-й минуте - 2:1 в пользу студенческой команды «Молода сила».  Это четвертая победа команды в четырех матчах. Теперь «Молода сила» занимает второе место, уступая «ПСП» лишь по разнице мячей.

«Молода сила» - «Фаворит» - 2:1
Сергей Земляк, 13, Андрей Нехин, 25 - Александр Галицкий, 24.