Головна » 2009 » Березень » 2 » «Бигборд» вырвал победу у «Фаворита»!
«Бигборд» вырвал победу у «Фаворита»!
12:12
Футзальная Премьер-лига. Второй дивизион

Второй матч выдался из разряда боевых и потрясающих нервы и воображение! Счет в матче открыл Александр Галицкий на 3-й минуте ударом с пенальти. Через 2 минуты Евгений Малик сравнял счет - 1:1. На 8-й минуте Александр Буряк вывел «Бигборд» вперед - 1:2. А на 10-й минуте Евгений Малик оформил дубль и на время вышел на первое место в списке бомбардиров второго дивизиона. Еще до конца первого тайма, Алексей Кочанов увеличил преимущество «Бигборда» на 18-й минуте - 1:4.

В самом начале второго тайма Александр Галицкий на 22-й и 23-й минутах оформил хет-трик и обошел Евгения Малика в споре бомбардиров, заняв лидирующую позицию с 9-ю забитыми мячами! 3:4. На 26-й минуте Александр Буряк снова увеличил преимущество «Бигборда» до двух мячей. Однако через минуту Максим Концеба отставание сократил до минимума - 4:5. А последней минуте встречи Юрий Колибаба счет сравнял! 5:5. Но взять очки в этом матче «Фавориту» было не суждено. «Фаворит» бросился вперед, забивать на кураже победный гол, однако прозевал 2 быстрейшие контратаки соперника. И если в первом эпизоде Александр Галицкий фолил далеко от ворот, получив горчичник, то Виктор Мойсеюк фолил в штрафной, за что и получил сразу красную карточку и пенальти в ворота своей команды. Александр Буряк успешно реализовал 6-метровый удар, оформив хет-трик в матче и вырвав тем самым победу! 5:6!

«Фаворит» - «Бигборд» - 5:6
Александр Галицкий, 3, с пенальти, 22, 23, Максим Концеба, 27, Юрий Колибаба, 40 - Евгений Малик, 5, Александр Буряк, 8, Евгений Малик, 10, Алексей Кочанов, 18, Александр Буряк, 26, 40, с пенальти.
Александр Галицкий, 40. Юрий Колибаба, 34. - Алексей Кочанов, 22.