22232425262728

Головна » 2010 » Лютий » 4 » "Динамо-2" - "Вишневое" 5:0
"Динамо-2" - "Вишневое" 5:0
10:55
Вторая динамовская команда в рамках подготовки к сезону провела контрольный поединок с командой «Вишневое». Подопечные Литовченко и Калитвинцева не оставили гостям шансов, разгромив их со счетом 5:0. Все мячи были забиты во втором тайме. Сперва Гаврась, прибывший в команду на просмотр, отдал прекрасный пас Шевчуку, который вышел один на один с вратарем и пробил мимо него в дальний угол. Затем уже сам Гаврась воспользовался передачей Шевчука с фланга в штрафную, и в одно касание метров с 10-ти отправил мяч в дальний угол. До крупного счет довел Бутенин, которого Рыбалка диагональным пасом вывел один на один с вратарем.

Четвертый гол стал следствием срезки в свои ворота после прострела Сухоцкого. А точку в матче поставил Шевчук. Морозенко отдал пас за спину защитников, Сергей вышел один на один, обвел вратаря и отправил мяч в пустые ворота.

В первом тайме у динамовцев были неплохие моменты, но реализовать их не удалось, а после перерыва полное преимущество хозяев ни у кого не вызывало сомнений. Наша команда контролировала игру, а результат говорит сам за себя.

«Динамо-2» — «Вишневое» — 5:0 (0:0).

«Динамо-2» (первый тайм): Кичак, Рыжук, Парцвания, Шкаврон, Кушниров, Боровец, Прокипчук, Суарес, Д. Еременко (Фароян, 31), Гриппа (Коваль, 31), Малин.

«Динамо-2» (второй тайм): Рудько, Люлька, Родина, Новак, Сухоцкий, Бутенин, Рыбалка, Сахневич, Гаврась, Шевчук, Морозенко.

Голы: Шевчук (52, 88), Гаврась (60), Бутенин (75), автогол (77).

Отметим, что 8-го февраля «Динамо-2» проведет контрольный поединок с командой «Ставище», а на следующий день отправится на тренировочный сбор на Кипр.

Категорія: Товариські матчі | Переглядів: 1050 | Додав: Romario