Головна » 2009 » Квітень » 6 » Эй, вратарь, готовься к бою...
Эй, вратарь, готовься к бою...
14:48
Чемпионат Броварского района. Обзор матчей первого игрового дня

Итак, чемпионат Броварского района стартовал. Первый тур определил и первых неудачников, и первых победителей... Вашему вниманию предлагаются технические результаты:

ФК "Заворычи" - ФК "Десна" (Погребы) 0:5. голы: Мануйленко-3, Якимлюк, Остроушко.

ФК "Богдановка" - ФК "Калиновка" 0:0

ФК "Локомотив" Шевченково - ФК "Тарасовка" 1:1

ФК "Велыка Дымерка" - ФК "Сокол" Шевченково 3:0

ФК "Семиполки" - ФК "Плоское" 1:0

ФК "Гоголев" - ФК "Зазимье" - на игру не явились гости.

ФК "Красиловка" - ФК "Бровары-РСШИ" 0:4

ФК "Феникс" (Требухов) - ФК "Рудня" 1:1

А теперь поподробнее о матче, который удалось посетить, пожертвовав прямыми трансляциями матчей Динамо и Шахтера.

05.04.2009. с.Красиловка. Стадион "Школьный". Плюс 18, солнечно. 215 зрителей. Арбитры: В.Руженцев, А.Хрипко, А.Якимлюк (все - Погребы)

"Красиловка": 1.Гринченко (12.Некто из Дудоркова,46) 2.Панат 3.Черный 17.Самсоненко 14.Татарчук (11.Менжега,46) 5.Кузьмич (15.Шевель,46) 13.Дяченко (18.Прудкий,84) 8.Москаленко 10.Ткаченко (7.Башинский,62) 4.Гринченко 9.Овдиенко.
Тренер - М.Рогач
"Бровары-РСШИ": 1.Возианов 19.С.Степаненко 12.Гекаленко 2.Рубан 6.Жигадло (17.Турчин,54)  14.Полищук 5.Медведев 20.А.Терещук 3.Сизончик 8.А.Степаненко 18.Микитюк (15.Комар,67).
Тренер - И.Терещук, консультант - О.Трухан.

Голы: Я.Микитюк(16), С.Степаненко(42,83), О.Медведев(64)
Предепреждений, удалений нет.

К жестокому разочарованию собравшихся на стадионе болельщиков хозяева поля не смогли оказать достойное сопротивление горожанам, которые сделали правильные выводы после кубкового фиаско. На сей раз гостям удалось на первых минутах погасить стартовый пыл красиловских футболистов и навязать свою контригру. С начала игры зрители начали волноваться за пост №1 в воротах хозяев. Потеряв своего прошлогоднего кипера Константиновского, который перешел в требуховский "Феникс", оборона хозяев потеряла и уверенность в себе. к сожалению, то, что должно было случиться - случилось... на фото: Игорь Возианов - вратарь ФК Бровары Вратарь хозяев быстро "поймал две бабочки" и игра была сделана. В рядах хозяев произошел разлад и начался поиск виновных, а гости спокойно контролировали игру. В перерыве Красиловка нашла таки неплохого вратаря, по крайней мере по внешним данным (рост под 2 метра), которого по слухам привезли из соседнего села Бориспольского района. но попытки переломать ход игры ни к чему не привели. напротив еще две неплохие комбинации у ворот хозяев увенчались голами. Атакующие потуги хозяев, которые пытались забить мяч престижа, выглядели откровенно беззубо. И даже лучший бомбардир прошлогоднего первенства житель Требухова Роман Овдиенко не имел ни одного момента, чтобы скрасить горечь поражения.  4:0 - убедительная победа Броваров и второе подряд унижение Красиловки. Судейская бригада отработала без нареканий, да и сама игра особенно во втором тайме отличалась некоторой сонливостью...  После игры, пригревшись на солнышке, остались мирно посапывать на импровизированных трибунах  два эмоциональных фаната хозяев, "упоенные искрометной игрой своих любимцев"...

На снимке: ветеран обласного футбола, неординарный голкипер броварской команды Игорь Возианов.

Категорія: Броварський район | Переглядів: 1495 | Додав: валік1970