Середа, 28.06.2017, 05:49

 

Форма входу

Календар новин
«  Квітень 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика

Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Відвідувачів: 0

Головна » 2009 » Квітень » 23 » Назначения арбитров на матчи первого тура.
Назначения арбитров на матчи первого тура.
22:26

Назначения арбитров на матчи 1-го тура чемпионата Киево-Святошинского района.

Первая лига.

ФК Гостомель – ФК Чабаны. 25.04, 17.00, Гостомель, "военный городок".

Д. Мельниченко (Ирпень) – в поле, В.Сивишкин (Буча), В.Сиренко (Мих. Рубежовка)

 
ФК Новоселки – ФК Колос. 26.04, 17.00, Новоселки, "Михаил - арена".
Д. Шурман (Вишневый) – в поле, В.Овдиенко (Боярка), Ю.Кавуза (Вишневый)
 

ФК Ирпень – ФК Чайка. 26.04, 13.00, Гореничи, «Колос».

В.Чалый (Вишневый) – в поле, Р.Дмитренко (Вишневый), В.Гинда(Вишневый).
 

ФК Зенит – ФК Буча. 26.04, 17.00,Петровское, «Школьный».

Д.Мельниченко (Ирпень) – в поле, М.Шпакович (Буча), Р.Мальчевский (Ирпень).
 

ФК Нива – ФК Вишневее. 26.04, 17.00, Бузова, «Школьный».

Д.Бирюк (Мих.Рубежовка) – в поле,А.Снимщиков (Киев), В.Курило (Буча)
 

СК Ворзель – ФК Боярка Проминь – матч перенесен в связи с участием Ворзеля в лиге региональных чемпионов.

Вторая лига.

ФК Спорткласс – ФК Бобрица. 25.04, 11.00, Вишневый, «Пустырь».

Ю.Зорник (Боярка) – в поле, В.Чалый (Вишневый), В.Остапюк (Вишневый).
 

ФК Вишня – ФК Буча-03. 25.04, 13.30, Вишневый, «Пустырь».

В.Чалый (Вишневый) -  в поле, Ю.Зорник (Боярка), В.Остапюк (Вишневый).
 

ФК Искра – ФК Колос Фриззант. 25.04, 17.00, Хотов, «Колос».

С.Наскалов (Киев) – в поле, В.Овдиенко (Боярка), О.Притыка (ПП Борщаговка).
 

ФК Стара Боярка – ФК Факел. 25.04, 11.00, Боярка, «Первая школа».

В.Овдиенко (Боярка) – в поле, Ю.Ковалец (Боярка), С.Наскалов (Киев).
 

ФК Шпитьки – ФК Фанат. 26.04, 17.00, Шпитьки, «Центральный».

Р.Дмитренко (Вишневый) – в поле, В.Чалый (Вишневый), О.Притыка (ПП Борщаговка).
 

ФК Старт – ФК София. 26.04, 11.00, Малютянка, «Новый».

Ю.Зорник (Боярка) – в поле, Ю.Ковалец (Боярка), Е.Курбет (Боярка)

Третья лига, группа «А».

ФК Белгород – ФК Старз. 26.04, 11.00, Белогородка, «Колос».

В.Гинда (Вишневый) – в поле, Р.Дмитренко (Вишневый),В.Чалый(Вишневый)
 

ФК Павер – ФК Арсенал Боярка. 25.04, 16.00, Вишневый, «Пустырь».

С.Шугайло (Соф.Борщаговка) – в поле, Ю.Кавуза (Вишневый), А.Юхименко (Вишневый).
 

ФК Борщаговка – ФК Гатне. 25.04, 13.00, ПП Борщаговка, «Школьный».

Р.Дмитренко (Вишневый) – в поле, В.Гинда (Вишневый), А.Полищук (Вишневый)
 

ФК Стара Боярка -2 – ФК Нептун. 25.04, 13.30, Боярка, «Первая школа.

В.Овдиенко (Боярка) – в поле, С.Наскалов (Киев), О.Притыка (ПП Борщаговка)
 

ФК Рома – ФК Динамо. 26.04, 15.00, Княжичи, «Колос».

В.Дудник (Забирье) – в поле, С.Гаврылюк(Забирье), А.Ахмадалиев(Забирье).

Третья лига, группа «Б».

ФК Зирка – ФК Арсенал Буча. 25.04, 11.00, Ирпень, «Академия».

Д.Бирюк (Мих.Рубежовка) – в поле, В.Сиренко (Мих.Рубежовка), В.Товченко (Лычанка).
 

ФК Склозавод – ФК Шпитьки-2. 25.04, 14.00, Немешаево, «Техникум».

Д.Бирюк (Мих.Рубежовка) – в поле, В.Курило (Буча), В.Товченко (Лычанка).
 

ФК Лычанка – ФК Гореничи. 26.04, 11.00, Лычанка, «Сельский».

С.Гаврылюк (Забирье) – в поле, В.Дудник (Забирье), А.Ахмадалиев (Забирье).
 

ФК Мироцкое – ФК Феникс. 25.04, 10.00, Немешаево, «Техникум».

В.Гинда (Вишневый) – в поле, Р.Дмитренко (Вишневый), А.Полищук (Вишневый).
 

ФК Мираж – ФК Дмитровка. 25.04, 14.00, Гостомель, «Военный городок».

В.Сиренко (Мих.Рубежовка) – в поле, Д.Мельниченко(Ирпень), В.Сивишкин(Буча).

 
Будьте внимательны… Возможны изменения…
Категорія: Києво-святошинський район | Переглядів: 788 | Додав: валік1970
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Copyright MyCorp © 2017