Головна » 2009 » Серпень » 25 » Еще один шаг к чемпионству!

ФК "Буча" - ФК "Вишневое" 4:2 (3:0)

Голы: Хвостенко, Панфилов, Хрипко, Остроушко - ?, Дробот (пен)

Буча (основной состав) : Беспятчук - Лысеный, Титов, Белоцерковец, Янусь - Хвостенко, Остроушко, Дорофеев, Комар - Панфилов, Хрипко

Этот матч вызывал огромный интерес.
Во-первых, матч первого круга между этими командами закончился со счетом 2:2, при чем "Буча" была очень недовольна судейством, по этому  хозяева были нацелены доказать случайность того результата.
Во-вторых, по слухам, ФК "Вишневое" усилился и команда поведет борьбу за медали.
В третьих, "Буча" также усилилась. В основном составе команды вышли два звездных новичка - Остроушко и Хрипко. Оба пришли из ФК "Десна" (Погребы)/ ФК "Нептун" (Забирья)

вес: 76кг

Предыдущие клубы: "Кривбасс", ПФК "Севастополь", "Десна" (Погребы), "Нептун" (Забирья)

Послужной список Владимира Остроушко тоже впечетляет! Он поиграл в таких командах как "Нафком" (Бровары), "Черноморец" (Одесса), а также в Казахстане.
Место в воротах "Бучи" вновь занял "Бес", который отбыл свою 5-ти матчевую дисквалификацию.
С первых минут хозяева обозначили свое превосходство и довольно быстро забили гол. Его автором стал Виталий Хвостенко, который воспользовался классной передачей Дорофеева, и с лету мощно пробил под перекладину ворот.
Второй гол не заставил себя долго ждать. Хрипко на левом фланге разобрался со своим опонентом, легко набросил мяч в штрафную площадку откуда Панфилов головой переправил футбольный снаряд в сетку ворот.
Третий гол забил уже сам Хрипко. Андрей убежал сам на сам с вратарем гостей и легко с ним расправился. Отмечаем, что голевую передачу ему отдал Остроушко.
Под конец матча, в стыке с игроком "Вишневого", травму получил Беспятчук. Его место в воротах занял любимец местной публики - Сивишкин.
В дебюте второго тайма гостям удалось сократить отставание в счете. Форвард гостей застал в расплох вратаря "Бучи", точно пробив из под защитника с линии штрафной площадки.
Но очень быстро "Буча" забила четвертый гол. Остроушко в борьбе "на втором этаже" оказался расторопнее всех и головой забил свой дебютный гол в составе бучанской команды.
Тут же Хрипко не реализировал два отличных момента для взятия ворот. Был у Андрея еще и выход сам на сам с вратарем, но на этот раз реализировать его нападающий "Бучи"  не смог.
В свою очередь "Вишневое" усилиями, вышедшего на замену, Дробота и непонятного решение арбитра, получилили право на пробитие 11-ти метрового. Сам пострадавший его и реализировал.
4:2 - убедительная победа хозяев поля!

Категорія: Києво-святошинський район | Переглядів: 926 | Додав: Romario