18192021222324
25262728293031

Головна » 2010 » Січень » 24
Indoor Football League

23-24 января возобновились матчи в IFL. Тур выдался неполным – как уже сообщалось, матч «Беличи» - «Фронт-Змин» был перенесен на 31 января

Категорія: Indoor Football Legue | Переглядів: 1199 | Дата: 24.01.2010

Кубок Макарова

Тренер молодежной команды "Динамо" прокомментировал матч 1/4 финала Мемориала Макарова против "Вишневое-Динамо".

Категорія: Меморіал Макарова | Переглядів: 910 | Дата: 24.01.2010

Полузащитник молодежной команды "Динамо" Николай Морозюк прокомментировал четвертьфинальный матч Мемориала Макарова и рассказал о своем возможном переходе в донецкий "Металлург".

Категорія: Меморіал Макарова | Переглядів: 854 | Дата: 24.01.2010

Очень непростым выдался для дубля "Динамо" матч 1/4 финала Мемориала Макарова против команды "Вишневое-Динамо" из села Крюковщина, что под Киевом. После первого тайма выход подопечных Мунтяна в полуфинал был под серьезным вопросом.

Категорія: Меморіал Макарова | Переглядів: 831 | Дата: 24.01.2010

Поздравляем!

Сегодня исполняется 34 года нападающему СК «Шпитьки», который на данный момент является лучшим бомбардиром «IFL» - Алексею Мышко!

Коллектив команды поздравляет своего игрокам с праздником!

Категорія: Вітаємо! | Переглядів: 971 | Дата: 24.01.2010

Самым волнующим и неопределенным событием трансферного периода в «IFL» являлся переход Вячеслава Сиренко из «Ворзеля» в другую команду. Но в какую, все смогли узнать только лишь вчера, когда возобновились матчи чемпионата...

Категорія: Indoor Football Legue | Переглядів: 1891 | Дата: 24.01.2010